09.02.2012, 23:13
|
#11
|
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
|
Цитата:
Сообщение от Serge44
На форумах, особенно крупных, общаются самые разные люди. Начиная от местных продавцов и до людей со специфическими требованиями к звуку. Надо уметь правильно читать между строк, понимая, что за человек пишет, какое у него музыкальное воспитание, какая аппаратура для него является референсной - эталонной, в какой системе проводилось данное прослушивание.
А претензии предъявлять стоит там, где и хвалят всякий китайский хлам. А то как-то странно получается, читать ерунду там, а спрашивать потом здесь  . Я никогда не сказал ничего хорошего про Audio gd Fun, мне такое тоже не нравится.
Рекомендованные компоненты для покупки есть на нашем форуме в своих темах.
|
http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=2444 Для примера...  Но больше всего конечно прочитал на хедфай. Правда там такая свалка, что сейчас и не найду, где что читал.
|
|
|