Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 20:35   #2221
Tormentor
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Добрый вечер, хочу приобрести себе полноформатные наушники для прослушивания музыки, а так же для работы в программе звукозаписи и звуковом редакторе. Пользовался AKG K 540 и Sennheiser HD 555. Хотелось бы узнать экспертное мнение, потому как не хочется тратить деньги на пустышку, есть желание приобрести стоящий продукт, который будет соответствовать моим требованиям. С радостью уточню какие-то детали, если найдётся тот, кто сможет посоветовать.

1. Скорее закрытые.
2. для дома .
3. ноутбук .
4. различные стили электроники, в основом хаус и транс, так же метал различной степени тяжести, в период с начала 90 по сей день .
5. Хороший вопрос, готов потратить столько сколько потребуется, до 30 тысяч

Заранее спасибо
Tormentor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 08:07   #2222
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,636
Наибольший эффект даст улуччшение источника звука, встроенная карта ноутбука это слишком мало и для слушания музыки и для редактирования.
Далее понадобится апгрейд усилителя для наушников, а потом уже возникнет вопрос о замене наушников, если что-либо в нынешних все равно не будет устраивать.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:03   #2223
Tormentor
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Уважаемый Serge44 не могли бы вы уточнить, что именно является источником звука. Я так понимаю существует огромное кол-во оборудования. Ресивер, усилитель, цап, всё многообразие продукции вводит меня в заблуждение, поскольку увы, но с этой техникой я ранее не сталкивался. Но я понимаю, что хорошие наушники не будут работать правильно, просто подключив их к ноутбуку. Соответственно нужен какой-то старт, точка отсчёта, коим и является выбор какого-то устройства.
Что же лучше приобрести? На чём стоит остановить внимание. А наушники я хочу приобрести банально из-за того, что старые сломались, поэтому и заморачиваюсь
Tormentor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:12   #2224
Uvejourgen
 
Аватар для Uvejourgen
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 221
Если хотите использовать именно ноутбук, то на мой взгляд имеет смысл озадачиться выбором внешней звуковой карты. В теме звуковые карты для слушания музыки рассматриваются карты в том числе и с подключением по usb. Возможно чтение темы сможет облегчить выбор. Использование аналогового выхода ноутбука даже с качественным усилителем не позволит полностью раскрыть возможности наушников.
Uvejourgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:54   #2225
Vikont49
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
А что Вы можете уважаемый Serge44 подсказать мне о наушниках :"Audio-Technica "??? Буду очень благодарен!)))
Vikont49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 08:54   #2226
Pakko71
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Не гуру (сразу оговорюсь).Про Audio-Technica ATH-M50 скажу только :
"+" играли превосходно на стенде будучи подключенными к стационарному усилителю (магазин THOMANN-в Германии)
"-" уж очень они скрипучие и хлипкие по конструкции-трансформеры...и материал на дужке был уже протерт до тряпки-сразу оттолкнуло...
Pakko71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 09:18   #2227
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,636
При выборе наушников помогут вопросы в первом сообщении данной темы плюс уже имеющийся опыт прослушивания наушников, от которого можно отталкиваться.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 01:47   #2228
zelenka
 
Аватар для zelenka
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: запорожье
Сообщений: 8
Доброго времени,Serge44 и все, все, все. нужен совет по поду наушников приобрести уши, для дома открытые, ценовая политика до 3 тыс гр. музыкальные предпочтения джаз, фолк, рок, немного класики, соул, фанк, посоветуйте что приобрести. изначально хотел сенхи 600-650 но понял что мне их не раскачать так как нет возможности преобрести достойные компоненты к ним. на форуме советуют Наушники Audio-Technica ATH-AD900 то типа слушать буду с компа плеера через бюджетный усилитель типа Marantz PM-66 SE. хочется хорошего звука чтоб и с ноута и через усилитель но также чтоб был запас для раскачки. из ушей сейчас сенхи 515 hd ( хотелось-бы слышать ваши мнения по ним)и косы порта поро. хотел написать Serge44 непойму как это сделать.

Нужен ли усилок для Audio-Technica ATH-AD900
zelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 02:30   #2229
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,636
Audio-Technica ATH-AD900 хороший вариант для требуемых музыкальных жанров. Усилитель им нужен, как и любым наушникам. На первых порах возможно их слушать через интегральник, хотя звуковая сцена будет меньше по размерам, чем через полноценный усилитель для наушников.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 03:09   #2230
zelenka
 
Аватар для zelenka
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: запорожье
Сообщений: 8
Serge44, спасибо за ответ подскажи как написать тебе б личку, а лучше позвонить есть вопросы которые грамотно изложить в письменном виде не могу,
zelenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru