Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Другая аппаратура

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 01:37   #1
nirdenay
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
По умолчанию Выбор и покупка цифрового диктофона Olympus VN-8700PC

Собрался покупать цифровой диктофон для записи лекций в институте. Покупаю по совету знакомого - у него Olympus модель VN-8600PC. Качество записей на его диктофоне меня более чем устраивает. Но себе решил взять VN-8700PC, потому что в нем не 2, а 4GB встроенной памяти, плюс ещё пара дополнительных функций, которых нет в VN-8600PC. Сравнивал обе модели по спецификациям на офф. сайте Олимпуса:Теперь дело только в цене. Прогуглил по этому вопрос. В разных магазинах Петербурга VN-8700PC стоит в пределах 3400-3600руб.

Вопрос к прошаренным на диктофонах форумчанам из Северной Столицы: ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ VN-8700PC В ПРЕДЕЛАХ 3000-3500 РУБЛЕЙ ИЛИ ДЕШЕВЛЕ?
(простите за конский шрифт)

PS
Если кто-то может предложить альтернативу VN-8700PC от Olympus - присылайте ссылки на спецификации с сайтов производителей или личные впечатления о качестве записи. A лучше и то и другое.

СПАСИБО!
nirdenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 19:06   #2
Professional
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Если хотите купить диктофон со скидкой процентов 30% то ищите привезенные из Европы Olympus. С учетом того, что у Olympus так же как и у iPhone международная гарантия, то проблем с гарантийным обслуживанием не будет, а 30% никогда не лишние.
Professional вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:56   #3
Настькинмуж
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Я работаю журналистом, могу поделить своим опытом, так как с диктофонами я на "ты". Сейчас я пользуюсь Olympus DM-650, очень им доволен, за такую цену думаю, лучше не найдешь. Брал его в техпорте за 6 тысяч, эксплуатирую уже 2 месяца. Что могу сказать - диктофон очень мощный, запишет даже того, кто находиться от вас далеко и даже не подозревает, что его пишут, памяти очень много, батарейка садится ну очень медленно, заряжаю где-то раз в неделю при каждодневном использовании. Рекомендую!
Настькинмуж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru