Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Куплю-продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2016, 16:52   #1
Vladislav
 
Регистрация: 08.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию Продам наушники Beyerdynamic T5p

Территориально: г. Москва
Стоимость: 45 000 рублей
Состояние: Практически новые. Царапин, потёртостей, грязи, засаливания амбушюр и оголовья нет. Наушники использовались приблизительно 5 раз. Если брать в магазине, в котором возможно прослушивание, состояние наушников, вероятно, будет хуже, чем у моих (т.к. их слушало множество посетителей).
Комплектация: Полный комплект со всеми бумагами. Упаковка также не имеет повреждений.
Фотографии полностью соответствовали бы тем, что можно найти в интернете, т.к. наушники практически не эксплуатировались. Если есть желание приобрести и какие-то сомнения, могу сфотографировать и прислать.

Причина продажи: покупал через интернет без прослушивания. Когда наушники доставили, послушал и не впечатлился. Решил, что после прогрева ситуация может улучшиться. Грел несколько недель в мягком боксе (не на голове, без эксплуатации) с помощью специального диска. После прогрева звучание, к сожалению, не стало больше подходить под мои вкусовые предпочтения. Да, слышно, что теслы. Чёткие и детальные. Но звучание совершенно не то, которое я хотел бы слышать. Несколько раз пробовал послушать в них музыку, но не получал от этого особого удовольствия. Наушники просто лежали на столе и я ими не пользовался. Даже провод не до конца расправился из того состояния, в котором лежал в коробке.
Тем не менее, от продавцов в магазинах и посетителей на выставках часто слышу восторженные отзывы об этих наушниках. Вероятно, есть люди, которым эта модель действительно нравится. Такому человеку и хотел бы их продать. Сам же буду покупать что-то другое.
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru