Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники > Ортодинамические наушники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 23:28   #331
Гаруспик
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
Не ну правда :D
Да и почему именно неохота я написал. Во-первых - финансы, да и заморочки с крупной компанией...
Вот вот, это же звонить. До телефона ещё дойти нужно. А не дай бог не сразу на нужного менеджера переключат. Это же 10 минут драгоценной жизни + лишний метр передвижения по квартире.
То ли дело на форуме посты строчить!
Гаруспик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:30   #332
sacd
 
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Гаруспик Посмотреть сообщение
Неа, не понял.
Вы думаете Эта магнитная система открытие моей(изо)...? Вы сможите проследить через эту систему дорожку от бортика до бортика, без перерыва магнитами ?( Ответ-нет), а у меня пожалуйста...Пустой спор...
sacd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:36   #333
sacd
 
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
Sacd, покопался в инете -век живи, век учись- оказывается Audese lcd2 магниты сдвинуты - на другой стороне прямо напротив щелей. А у троек развернуты на 90 градусов все магниты по сравнению с традиционным расположением. Очень нестадартно у новых EL9.
Вот оно оказывается...надо испробовать. Если контроль над басом будет убедительнее возросших искажений, имеет место жить идея. Притом можно попробовать асимметричную систему с более мелкими магнитами на противоположной стороне.
sacd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:36   #334
Гаруспик
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
Вы думаете Эта магнитная система открытие моей(изо)...? Вы сможите проследить через эту систему дорожку от бортика до бортика, без перерыва магнитами ?( Ответ-нет), а у меня пожалуйста...Пустой спор...
Я по работе могу заказать абсолютно любые кольцевые магниты в минимальном количестве. В том числе такие, чтобы было открытей. Просто именно таких у меня осталось с прошлого проекта пару тысяч штук.
И я не уверен, что сам % открытия важен. Важно чтобы не было "глухих" зон.
Гаруспик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:38   #335
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
T
Цитата:
Сообщение от Гаруспик Посмотреть сообщение
Это несущественный выигрыш. Суть в ином.



Я не верю вашей интерпретации закона Ампера.


.
Раз'ясните вашу интерпретацию, в которой втрое более длинный проводник даст такую же силу взаимодействия как и эталонный.
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:42   #336
Гаруспик
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Надеюсь, так будет понятнее:


Но это всё частности, где бы достать дуплекс пэт-алюминий с нормальной толщиной последнего.
Гаруспик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:43   #337
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
Вот оно оказывается...надо испробовать. Если контроль над басом будет убедительнее возросших искажений, имеет место жить идея. Притом можно попробовать асимметричную систему с более мелкими магнитами на противоположной стороне.
А более мелкие магниты с другой стороны- это же новые Hifiman 1000. Компромисс чувств-открытость.Почитайте про них и audeze на докторе.
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:48   #338
Mellatau
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Гаруспик Посмотреть сообщение
Вот вот, это же звонить. До телефона ещё дойти нужно. А не дай бог не сразу на нужного менеджера переключат. Это же 10 минут драгоценной жизни + лишний метр передвижения по квартире.
То ли дело на форуме посты строчить!
Если про "просто возьми, да сделай", то на мобильном - -350, а домашнего нету. Инет не мой - сижу за спасибо.
А ещё, вместо того, чтобы понукать сейчас меня, могли бы и сами с ними связаться - по е-почте, во вкладочке "контакты" на их сайте есть (да, я сам до этого вот только сейчас додумался почему-то xD)
Mellatau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:57   #339
Гаруспик
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Такие вопросы решать надо по телефону. Шанс на то, что нерадивый менеджер ответит на правдивое письмо вида "мне бы рулончик" такой же, как то, что вы поднимитесь с кресла.
Гаруспик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 00:02   #340
Mellatau
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Гаруспик Посмотреть сообщение
Надеюсь, так будет понятнее:


Но это всё частности, где бы достать дуплекс пэт-алюминий с нормальной толщиной последнего.
А ещё можно сделать так:

как в ТДСах и многих других.

Я, если честно, вообще не совсем понимаю, о чём вы друг с другом спорите. Кто с чем не согласен?
Mellatau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru