Форум Lossy.ru
Старый 31.03.2014, 09:38   #651
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Алексдс Посмотреть сообщение
В данный момент у меня 16 т.р. Могу собрать сколько угодно, но не более 1 т.р. в месяц. Чтобы купить Маркана, мне полтора года надо собирать. А лет мне уже не мало. Я тоже слышал, что 14 звучит лучше, а сам изготовитель говорит о больших искажениях в 14. Если что-то приобрету, то наверное уже навсегда.
Согласен , с helmut newton с такими финансовыми возможностями прямая дорога к asus. Не знаю почем он в Рязани - в Москве -на яндекс маркет от 17 тыс. Это если брать новый- не рисковать.
Не совсем согласен с тем , что не надо менять операционники. Я бы предложил такой вариант - на доктор хэд большая ветка по нему , там десятки вариантов по замене с впечатлениями от изменения звука- несколько месяцев слушаете сток, разбираетесь что хотели бы изменить( если захотите менять) одновременно штудируете ветку и собираете необходимые тысячу- две - три рублей на покупку операционников. Есть очень бюджетные замены.
Еще - не знаю насколько Вам это важно- у asus - отсутствует аналоговый вход.
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Tralfamadorin за это полезное сообщение
Алексдс (01.04.2014)
Старый 31.03.2014, 15:19   #652
Maximus Panin
 
Аватар для Maximus Panin
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 568
Tralfamadorin игра с ОУ не для Алексдс, он писал ранее, что получается откладывать 1к.р. в месяц, это сильно затормозит его для перехода на копонентный цап. ОУ множество и оригиналы (не клоны) стоят ощутимо дорого: 1 ОУ в той же версии Asus Muses стоит в районе $36, а их там... 6 штук. Если бы у автора были деньги на игру с ОУ, он бы сразу взял аппарат уровнем выше.

Так что, пусть смело берёт:
ASUS Xonar Essence One на вторичке 12,5к. Объявление в Рязани. Телефон продавца 89605704661 Тарасов Павел
или
ASUS Xonar Essence One "MUSES Edition" - если встретится на вторичке по хорошей цене.
Maximus Panin вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Maximus Panin за это полезное сообщение
Алексдс (01.04.2014)
Старый 31.03.2014, 19:15   #653
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
helmut newton, прямой вопрос -Вы слушали Asus Xonar Essence One , меняли в нем операционники ( их там сменных 11 ), слышали разницу в звуке?
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:31   #654
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от helmut newton Посмотреть сообщение
Tralfamadorin игра с ОУ не для Алексдс,

Так что, пусть смело берёт:
ASUS Xonar Essence One на вторичке 12,5к. Объявление в Рязани. Телефон продавца 89605704661 Тарасов Павел
helmut newton ,Вы абсолютно уверены в этом продавце? Если будут какие-то проблемы Вы вернете Алексдс деньги? У него эти деньги можно сказать последние - поэтому , именно в этой ситуации и советую купить девайс чуть дороже , но с гарантией. В постСССР люди живут очень по-разному - Вы продаете "Антилопу" - а Алексдс-y на нее копить надо лет семь во всем себе отказывая.(Извините , если Вас этим сравнением обидел - хотел только лучше донести свою мысль.) Если он купит на вторичке бракованный АСУС для него это будет просто финасовый крах.
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Tralfamadorin за это полезное сообщение
Алексдс (01.04.2014)
Старый 31.03.2014, 19:44   #655
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от helmut newton Посмотреть сообщение
Tralfamadorin игра с ОУ не для Алексдс, он писал ранее, что получается откладывать 1к.р. в месяц, это сильно затормозит его для перехода на копонентный цап. ОУ множество и оригиналы (не клоны) стоят ощутимо дорого: 1 ОУ в той же версии Asus Muses стоит в районе $36, а их там... 6 штук. Если бы у автора были деньги на игру с ОУ, он бы сразу взял аппарат уровнем вышe
Muses по $36 (не пишите 01 или 02) - это на текущий момент для них недорого. Повторюсь на одних Muses свет клином не сошелся - есть бюджетные варианты замены , когда приблиз в эту сумму ($36)можно поменять все операционники.
Практически единое мнение всех кто занимался сменой операционников - замены не меняют КЛАСС ЗВУКА ДЕВАЙСА(никто не подобрал комбинацию опер. что бы он стал звучать к примеру на $2000) - меняется только оттенок звука.
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 23:16   #656
Maximus Panin
 
Аватар для Maximus Panin
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 568
Tralfamadorin:
1. Не менял, автору накладно будет менять, т.к. откладывает $30 в месяц (лучше эти деньги копить на след.девайс имхо).
2. Я дал ссылку человеку на объявление из Рязани, т.к. автор сам от туда, приедет послушает посмотрит. Если не подойдёт, доедет до Москвы (не так далеко) и купит в магазине
Maximus Panin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 23:39   #657
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
helmut newton, ну на этом наверно и порешим.
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 01:42   #658
Maximus Panin
 
Аватар для Maximus Panin
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
Вы продаете "Антилопу" - а Алексдс-y на нее копить надо лет семь во всем себе отказывая.(Извините , если Вас этим сравнением обидел - хотел только лучше донести свою мысль.)
Да есть, продаю с переходом на Gold версию, потому что ставлю перед собой цель и иду к ней не растрачивая деньги на игры с ОУ Сначала была встроенная звуковая в материнке, потом SB Extreme Music, потом EMU 0204, потом Dr.Dac 2 "Muses" и Антелопа. У знакомых слушаю April Eximus DP1. Очень хочу послушать Weiss DAC2 и 202 но негде, город маленький
Maximus Panin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:42   #659
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
Успехa!
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:06   #660
Mr.Romss
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Sykt
Сообщений: 8
Заказал себе w1000x и He500.
Предлагают старенький Ps Audio Digital Link II (Two) за 8 тыс. Понимая что дешево и технологии старые, но наушники на первое время надо куда то воткнуть и получать удовольствие.
Возможно практичнее и лучше по звуку взять ЗК бу типа Asus STX/CreativeTHD/Emu1212?
Или же игра не стоит свеч и останется вариант с emu1212(для вывода)+копить и копить до ~1000-1500$ до положительно осязаемых вещей?
Mr.Romss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru