Форум Lossy.ru
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.07.2009, 10:20   #11
MaxKur
 
Аватар для MaxKur
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Я кстати проверил тестером реальное сопротивление наушников - на одном канале 26,8 Ом и на другом 27 Ом - это провод советский что-ли лишнии 11 Ом даёт к сопротивлению катушек? Правда порадовал минимальный разброс по каналам...

Временно подключил эти наушники к простейшему усилку по схеме СМОУ, только сделанному на ОУ ОРА552 с выходным током под 200мА и запитанным от БП +-12В. И что меня поразило - эти наушники отлично звучат в состоянии заводского демпфирования ( я посмотрел, в чашки никто не лазил - винты краской залиты ) - все частоты вроде на месте и нет такого забивающего остальные частоты баса, как на тех же ТДС-5М ( у меня есть одна пара новых с заводским демпфированием - руки пока не дошли в них залезть ). Кстати заметил - положение громкости на усилителе приходится выставлять, как на Sennheiser HD250 Linear II c импедансом в 250 Ом и операционники в усилителе греются прилично .
Русский рок в лице НАУ альбома Невидимка вообще на "ура" пошел - два раза прослушал не отрываясь - в общем пока море положительных эмоций, особено если учесть, что наушники мне за 300р достались

За картинку не ругайте - усилок без корпуса и разъёма на наушниках пока нормального нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM2831.jpg
Просмотров: 2262
Размер:	98.8 Кб
ID:	917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM2832.jpg
Просмотров: 2197
Размер:	99.5 Кб
ID:	918  

Последний раз редактировалось MaxKur; 31.07.2009 в 13:56.
MaxKur вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru