Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2019, 06:08   #11
Dokken
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 134
Tralfamadorin, там никто не посоветовал попробовать Koss Pro/4ААА (судя по табелю о рангах наушников для харда с ДХ -- это самый нижний уровень, дно на уровне АТ М50... ниже некуда короче...), ТДС-16-40С...Stax SR007 (тоже вскользь...но это сейчас... я их давно распробовал... стоял вопрос в усилении) После посещения ДХ одно расстройство... из всех ушей что никогда в жизни не слушал и которые реально тронули оказались - AT W5000 новой версии. На классике никто 007 не подвинет... На рок музыке 4ААА на 10 голов интереснее.... я такого русского рока никогда не слушал как со связкой Вуу + 4ААА. 240-ые АКГ-шки как радовали так и радуют... Золотые слова Serge44 -- наушники для рока не должны стоить дорого.

Суть в том что я метнулся в сторону нераскрученного надежного винтажа с хорошим железом, нежели взять дорогие новодельные уши...и пытаться оправдать вложение еще большими вложениями (раскрыть)... У меня пока что мнение тенденциях о том что круто, а что нет на ДХ таково - звукодр-во и спускание денег в унитаз...
Dokken вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru