Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Куплю-продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 00:54   #1
Necronteer
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Обмен Audio-Technica ATH-ES7

Обменяю Audio-Technica ATH-ES7 на Audio-Technica ATH-A700. Либо продам эти наушники. Цвет - черный. Производился моддинг оголовья и спиц (обычные разгибания). На одной из чащечек под амбушурой не хватает одного из 4 винтиков (вообще никак ни на чем не сказывается). Имеется большая вертикальная царапина на правом наушнике (почти во всю чашечку, не удалить). Во всем остальном отличное состояние. В комплекте имеется абсолютно все (сохранен даже пакетик из под тряпочки). Куплени в Стереофонсе 15 января 2009 года.
Причина продажи - поймал себя на мысли, что для улицы нужна арматура, а для дома эти наушники не самый оптимальный вариант.
По всем вопросам обращаться в личку (в том числе и за фотографиями).
Сам живу в Р.Коми. Будьте готовы к пересылке.
Хочу обменятся со столь же педантичным в мелочах (это я к вопросу о пакетике) человеком именно на ATH-A700.
Если с у кого-то есть ATH-A900, но комплектация не блещет - рассмотрю и такой вариант.
Necronteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:46   #2
Necronteer
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3
Взвесив все за и против, ввожу еще одного кандидата - Sennheiser HD595.
Necronteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:59   #3
-po-
 
Аватар для -po-
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 64
http://lossy.ru/forums/showpost.php?p=687&postcount=79
-po- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:38   #4
Necronteer
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3
Об этом и на Плеере уже писали. У меня абсолютно по всем параметрам подходит под настоящие. Фото заинтересованным, как я и писал, предоставлю.
Если это к вопросу о царапине - я с дуру обработал ее амброзивным полиролем. На будущее всем Кулибиным говорю сразу - черный слой у наушников ооооочень тонкий. Под ним матово-бежевый (если очень сильно тереть, можно дотереться, скорее всего, до обычного метеллика), глянцевый (так же создает эффект заркала). Возможен вариант закрасить ее восковым карандашом для авто, но это будет столь же заметно, как и царапина (цвет будет выделяться, недолговечность, пропадет зеркальность чашечки).
Necronteer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru