Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.12.2013, 00:21   #11
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
цитата:
P.S. По совету Tralfamadorin приобрел тдс 5 (вроде, на них больше молятся, чем матерятся), вот на днях придут - будет мне счастье... надеюсь)
Цитата:
Сообщение от Uvejourgen Посмотреть сообщение
Мне метал в ТДС-7 больше нравится. Вообще для метала от 80 и до современного у меня ТДС-7 и ТДС-16 ЭХО. и то и то полностью устраивает. Трэш естественно в ТДС-16 а мелодик и хеви в ТДС-7



Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
AmaDeuS : посоветуйте наушниkи по типу Creative Aurvana Live! по звуkу (не очень требовательные k источниkу, не kонтуженые басом, детальные и не очень kрасящие).
ответ:

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-15 будут на вторичке приблизительно в цену нового CAL - и по звуку удовлетворят этим требованиям. 5 и 5м достаточно туговаты в раскачке - требования к источнику предъявляют - правда не такие как ТДС-7. Самого нижнего баса будет поменьше чем в CAL.Звук будет менее окрашен , чем у CAL. Детальность будет получше. У 5 теплое звучание, у 15 - холодноватое.
to:Uvejourgen ТДС-7 явно не подходят по раскачке( слово - "источник" я понял - широко -как источник сигнала ,подаваемого на наушники) - по-этому я их и не советовал to AmaDeuS, про наушники для рока то же не спрашивалось, требовались наушники детальные - ТДС-16 (несмотря на большую любовь к ним) - я бы особо детальными не назвал - хотя бы по сравнению с те ми же ТДС-5. to: AmaDeuS я посоветовал не конкретно ТДС-5 ,а четверо наушников - каждые из которых (ИМХО) отражают его требованиям.
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Tralfamadorin за это полезное сообщение
AmaDeuS (26.12.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru