Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Другая аппаратура

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.03.2011, 15:04   #11
SERG 07
 
Аватар для SERG 07
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Поделюсь немного и своим опытом...Долгое время вообще не верил в положительное влияние на звук сетевых кабелей-и надо сказать действительно разная аппаратура по разному реагирует и довольно часто никаких слышимых изменений-увы-нет. Так что в слепую покупать НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ-только брать на прослушку со СВОЕЙ аппаратурой. Если повезет и ваша аппаратура окажется чувствительной к сетевикам...то результат может превзойти все ожидания! Насчет физики этого явления...то тут много мнений ( вот только фильтром сетевик не является-если в нём нет специальных фильтров)...мне ближе мнение что происходит какое то изменение с самим электротоком ( учёные до сих пор ТОЧНО не знаю что это такое...особенно учитывая теорию единого поля-) ) происходит его облагораживание за счет той же безкислородной чистой меди и отсутствием наводок..но главное что ИЗМЕНЕНИЯ есть. Я пробовал разные сетевики...и больше всего меня впечатлили Фиши (увы-Фиш 5 слишком дорог-но и Фиш 1 с одним блоком ферритов производит просто невероятные изменения) . У меня с ним очень чувствительным оказался Мееровский Концерто а также ЦАП Левз...а когда подключил к ЛСД проектору-вообще сказка...четкость-контрастность...цвета на порядок лучше. Еще понравился Фурутеч 320-он уменя на преде и УМ...заодно и на СД и САКД плеере(хотя они оказались -как не странно малочувствительны к сетевикам) Так что только слушать и слушать...и на своей аппаратуре!
SERG 07 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru