Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Куплю-продам > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 00:46   #1
ThY
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 91
По умолчанию Продам Koss Pro/4 AAA.

Приветствую.

Продаются легендарные наушники Koss Pro/4 AAA. В очень хорошем состоянии (8/10 по системе Аудиогона, легкая потертость на одном из наушников, которой не видно на фото).

Ссылка на обзор наушников от Serge44.

Покупались на ибей. Год выпуска 1977 г. Наушники почти не использовались первым хозяином. У меня около месяца. Никаких проблем со звуком у наушников нет - оба динамика работают безупречно. Наушники не открывались, со слов бывшего владельца в Коссовский сервис не ездили. Вмешательство, дороботка или сервис наушникам не требуется. Гель в амбушюрах не высох (не спрашивайте меня почему).

Комплект - фирменная коробка, сами наушники.

Причина продажи. Когда-то (Serge44 еще раз спасибо за возможность попробовать много интересных наушников) на меня произвело неизгладимое впечатления звучание этих наушников. Сейчас когда уже многие из современных и некоторые из винтажных наушников побывали в моей системе могу с уверенностью сказать, что они звучат не повторимо и очень интересно. Но задачи коллеционирования наушников я никогда не ставил, поэтому стараюсь, чтобы наушников не скапливалось одновременно более 4-5 штук.

Назначенная мною цена соответствует моим затратам на покупку этих наушников (не верите - попробуйте сейчас купить в хорошем состоянии эту модель, которая будет играть "из коробки" и которая бы при этом не выглядела как будто по ней ходили).

Цена вопроса - 95$. Готов отправить наушники по Украине/РФ. Для харьковчан есть возможность взять наушники на прослушивание.

Также готов рассмотреть варианты обмена наушников с доплатой любой из сторон.






Последний раз редактировалось ThY; 25.09.2009 в 01:21.
ThY вне форума  
Старый 23.09.2009, 01:37   #2
Командор
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 13
добрый день! поставьте, плиз, наушники в резерв до четверга. как с Вами можно связаться?
Командор вне форума  
Старый 23.09.2009, 17:24   #3
ThY
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 91
to Командор.

Резерв за Вами до четверга. Моя ася в профиле.
ThY вне форума  
Старый 29.09.2009, 14:33   #4
ThY
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 91
Наушники проданы.
ThY вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru