Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники > Ортодинамические наушники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2017, 19:49   #10
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
Слышал одни Тдс15 , одни Тдс7 - какие- то случайные. Но это вопросы реализации. Понятно,что они могли делаться под конкретного заказчика.Понятно, что Вы в состоянии сделать драйверы с разной открытостью. И в общем я не об этом.

Говоря о Вашей концепции - а имею ввиду прежде всего о стремление( многократно упомянутой в постах) получить достачно открытый драйвер. У Аudeze взгляд на открытость драйвера несколько иной.Соответственно другой звук. Разговор идёт о тенденции. О взглядах какой должен быть звук. Если бы говорили, что звук имеет право быть и таким и таким( и ещё каким- то обоснованно другим) - наши взгляды бы совпадали на 100%. Когда Вы, к примеру предлагая определённые пропорции в геометрии драйверов говорите об ОПТИМАЛЬНОСТИ - у меня возникают вопросы ( выше в постах писал).

К тому же Вы прекрасно знаете , что окрас звука может сильно зависит от вида применяемых материалов. От очень хороших вариантов,до непереносимости. В моём понятии - материалы это тоже концепция звука. И по материалам мне тоже очень нравится Audeze.
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru