Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 22:07   #1971
graveyard_bat
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 4
Спасибо! Цена действительно очень привлекательна!
graveyard_bat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 06:54   #1972
korsar
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 8
Господа помогите с выбором хороших наушников:

1. Выбираю из тех что полностью охватывают ухо.
2. Выбираю для дома, но временами может быть для улицы.
3. Для прослушивания с ноутбука, -покуда со встроенной карты mp3 файлы, но планирую попробовать хорошую внешнюю звуковую карту с USB интерфейсов (слышал что так будет лучше..) а заодно накачаю записей в менее сжатых форматах.
4. Люблю прослушивать инструментальную музыку, в частности гитарную в духе "Испанская гитара" от того же Armik, но так же и вокальные исполнения, да и просто хорошие песни.
5. Бюджет 100$-170$, пусть и с запасом для этих целей.Но хочется приобрести хорошую вещь на годы -и что бы нравились и удобные были.

Вот к таким наушникам покуда присматриваюсь (отметил для себя заявленные производителем частоты, но прочитал -все намного сложнее..).Посоветуйте какие из этих лучше подойдут, либо другие варианты.

AKG K540
Audio-Technica ATH-910 PRO
Audio-Technica ATH-M40 fs
Creative Aurvana Live
Denon DN-HP700
Panasonic RP-DH1200E-S
Shure SRH750DJ

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Наушники 100$ -170$.jpg
Просмотров: 759
Размер:	249.0 Кб
ID:	5032  
korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 10:32   #1973
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
Из списка вычеркнуть последние три варианта, а из первых четырех можно купить те, что больше нравятся по виду, конструкции, цене.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:00   #1974
Scar Symmetry
 
Аватар для Scar Symmetry
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Ад
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от graveyard_bat Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! А кроме Sennheiser на еще какие либо бренды стоит обратить внимание при выборе?
Beyerdynamic DT 250/150
Scar Symmetry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:21   #1975
Laryley
 
Аватар для Laryley
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Витебск
Сообщений: 5
Здравствуйте.
Я бы хотела попросить помощи в выборе наушников, замучилась отделять зерна от плевел в отзывах и обзорах, а консультанты в магазинах одурили мне всю голову. Итак. Если по пунктам
1. Открытые или закрытые наушники. Лучше закрытые, но я начиталась положительного о Koss porta pro, если они ответят остальным требованиям, то почему нет.
2. Для дома, улицы или транспорта. Только для передвижений по городу - улица и транспорт значит.
3. Источник звука. SE wt19i (Lww)
4. Музыкальные предпочтения. Метал. Industrial, nu, folk, в любом случае, "музыкальное", мелодии, инструменты, ритмы, голоса мне важнее, чем всякие скримы и хрюканья.
5. Бюджет. Совершенно обывательский. В пределах той же порты про, может, НЕМНОГО больше. Сразу оговорюсь, что я осознаю - есть модели наушников, которые заткнут за пояс любые порты, и что эти вещи гораздо дороже. Но за те деньги, что я выложу, я бы хотела получить максимум того, что может быть.
И конечно, я девушка Не гламур и не ребенок, но все же, было бы неплохо, купить наушники не студийного, скажем так, вида.
В процессе выбора я обратила внимание на следующие модели:
Koss porta pro
Sony mdr-zx300
Panasonic rp-djs200
Panasonic rp-hxd3e
Что скажете?
Заранее большое спасибо тому, кто откликнется.

Последний раз редактировалось Laryley; 25.03.2013 в 17:39.
Laryley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:15   #1976
korsar
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Laryley Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я бы хотела попросить помощи в выборе наушников...
Я сам еще полный ноль в выборе наушников.
-Но ради бога не берите пресловутые марки, такие как Sony, Panasonic, Philips, Koss и прочие.. А то будете "как все"
Наверное намного интереснее если на вашей голове будет красоваться надпись какой то малоизвестной в широких кругах фирмы, но которая обладает опытом и делает качественные и стильные вещи (все подумают что у Вас какая то китайская хрень, притом сделанная в подвале -но Вы то знаете им цену )
korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:31   #1977
Laryley
 
Аватар для Laryley
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Витебск
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
А то будете "как все"
Наверное намного интереснее если на вашей голове будет красоваться надпись какой то малоизвестной в широких кругах фирмы...
Спасибо за мнение, конечно, однако, несмотря на упомянутое мной неравнодушие к внешнему виду наушников, все же это практически незначительный фактор в выборе. Безразлично, что подумают о фирме моих наушников - использовать их мне. И еще. Я уже перелопатила пол-интернета и повесила язык на плечо в поисках мнений сколько-нибудь знающих людей о моделях известных марок, и боюсь представить сложность нахождения подобных отзывов о малоизвестных фирмах. А между тем, это крайне важно, учитывая, что мне приходится, как и многим, покупать такую индивидуальную вещь без прослушки. Так что, как видите, я уж лучше похожу в массовом, чем стану "подчеркивать свою индивидуальность", рискуя напороться не на то. Этого риска и так достаточно.
Laryley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:11   #1978
Yoshimo
 
Аватар для Yoshimo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,122
Laryley
Присмотритесь к AKG K414 или K416.
Yoshimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:07   #1979
Laryley
 
Аватар для Laryley
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Витебск
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Yoshimo Посмотреть сообщение
Laryley
Присмотритесь к AKG K414 или K416.
А... Еще... Может быть... Что-нибудь? Ни один белорусский интернет-магазин отчего то этими товарами не располагает... О_о
Laryley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:14   #1980
Yoshimo
 
Аватар для Yoshimo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,122
Цитата:
Сообщение от Laryley Посмотреть сообщение
А... Еще... Может быть... Что-нибудь? Ни один белорусский интернет-магазин отчего то этими товарами не располагает... О_о
Бюджет маловат )
За 30-40$, пожалуй, Порте конкурентов нет. То, что получше Порты стоит от 50-60$.
Yoshimo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru