Форум Lossy.ru
Старый 02.07.2018, 19:12   #1
Викторович
 
Регистрация: 02.07.2018
Адрес: Днепр
Сообщений: 1
По умолчанию Удлинитель

Всем привет. Немного не по теме, но все же
Вы могли бы посоветовать хороший и удобный удлинитель с функциями сетевого фильтра (2-5 метров, 5-6 розеток) и разветвитель (тройник и т.п.)? Сейчас ищу что-то качественное, как-то всё кажется некачественным и не интересным. Нашёл, правда, интересный тройник Эра SP-3e-USB:


Но он мне не подходит, так как светится постоянно.
Вот он на сайте производителя:
http://www.eraworld.ru/ru/catalog/ex...o-razvetviteli

Из удлинителей наметил себе Сетевой фильтр Daesung
https://www.bestadvisor.ru/setevyye-filtry
Главным образом из-за того, что каждая розетка имеет собственный выключатель + один общий выключатель для всех розеток. Но о его качестве и надёжности также стараюсь не думать. А где лучше? Чтобы тоже был индивидуальный выключатель для каждой розетки, для меня это важно.

А что про удлинители ЭРА скажете? У них на официальном сайте расписано, что всё супер-пупер, латунь, предохранители, качество, безопасность и т.п. Но мне они всё равно не подходят, так как нет индивидуальных выключателей для каждой розетки.

Буду благодарен за советы, рекомендации, даже если это продаётся где-то за границей, ничего, закажу.
Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 21:21   #2
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,616
Вначале надо определиться с задачами, для чего требуется девайс.
Если удлинитель не нужен для техники, чтобы получить качественный аудио\видео сигнал, тогда сгодится простой бытовой удлинитель вроде Real-El RS-6 Extra, на три метра с 6 розетками с выключателем для каждой.

Если качественный сигнал требуется, тогда это будет сетевой фильтр попроще или посложнее, с одним выключателем на все розетки или без выключателя вообще.
Например, простой из недорогих и более-менее качественных разветвителей Supra Mains Block MD06.
Большинство сетевых фильтров бывает на 3-8 розеток.

Кабель к фильтру бывает чаще несъемный у дешевых моделей и съемный у качественных фильтров. Когда кабель съемный, тогда подбирается требуемая длина, и качество аудио\видео сигнала вырастет при использовании приличного сетевого кабеля даже с недорогим сетевым разветвителем.

При покупке сетевого фильтра\разветвителя сразу стоит подумать, на какую вилку он понадобится - европейскую Shuko или американскую. В последнем случае разветвитель позволит использовать в своей домашней аудиосистеме несколько американских сетевых кабелей.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru