Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Куплю-продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 18:58   #1
Pro-Photograph
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
По умолчанию Хочу на прослушивание усилителя для наушников в Харькове

Хотел бы послушать разные качественные усилители и комбайны со своими Sennheiser HD 800 прежде чем покупать что-то себе. Если кто-то готов организовать прослушивание, то я готов отблагодарить (заплатить). Если аппарат продается и звучание впечатлит, то впоследствии можем оговорить покупку.

Возможно кому-то наоборот будет интересно услышать звучание моих наушников HD 800 cо своим усилителем. В этом случае получится взаимовыгодный интерес.

Интересуют
Woo Audio 3, 6 и 5
Darkvoice 336SE и 337SE
Little Dot MK VIII
SPL Phonitor
Bryston BHA-1
Meier Audio Corda Classic
Burson Conductor SL
OPPO HA-1

Или другие интересные варианты.

В любом случае буду рад познакомиться с энтузиастами качественного звука в Харькове.

Последний раз редактировалось Pro-Photograph; 16.02.2015 в 21:19. Причина: Уточнение списка
Pro-Photograph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:41   #2
Artemedia
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 38
У меня Woo Audio WA5-LE. Только Северодонецк. Наушников 2 пары. Sennheiser HD 800, GRADO GS1000i. Подбирал очень долго.
Artemedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 21:26   #3
Pro-Photograph
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Artemedia, спасибо за ответ. Усилитель у вас очень достойный! Жаль не получится послушать. Может позже...

А что вы подбирали? Усилитель под наушники или наушники под усилитель? Какие варианты рассматривались? Какие удалось послушать?
Pro-Photograph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:25   #4
Artemedia
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Pro-Photograph Посмотреть сообщение
Artemedia, спасибо за ответ. Усилитель у вас очень достойный! Жаль не получится послушать. Может позже...

А что вы подбирали? Усилитель под наушники или наушники под усилитель? Какие варианты рассматривались? Какие удалось послушать?
Может получится. Буду рад. Я подбирал очень сложно. У меня оочень серъезный стационарный комплекс. К нему и были куплены наушники и те и те. Потом озаботился плейером. Купил Fiio x5. И конечно захотелось усилитель. Переслушал штук 10. (Marantz HD-DAC1, LehmannAudio Linear, Ject Head Box DS, STAX SRM-323II, Sennheiser HDVA 600). По совету уважаемого Serge44 обратил внимание на марку Woo Audio. И остановился на WA5-LE. Кабели заменил на ABBEY ROAD. Звук просто божественный, хоть с плейера хоть со стационара. 800е раскрылись на 100%.
Artemedia вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Artemedia за это полезное сообщение
Pro-Photograph (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 00:31   #5
Artemedia
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 38
К стати. Заказал плейер Astell & Kern AK240. Довелось прослушать на презентации в Праге. ПАЦТАЛОМ))) Звучание потрясающее. Чистое, очень достоверное.... Хай Энд в миниатюре. На прослушке были 800е, Audeze LCD-2 и Nixon Stylus. Nixon Stylus был в паре с SPL Phonitor 2730. Звук просто поразил до глубины души. А 800е были в паре с Cary Audio Design HH-1.
Artemedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 01:49   #6
Pro-Photograph
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Очень интересный опыт! Выбрать из такого кол-ва усилителей это хороший опыт. У меня Woo Audio WA5 и так в одном из первых приоритетов. А после ваших слов - тем более. Но все же брать аппарат за $3000 в глухую это неправильно. Так что чтобы я не взял сейчас, я воспользуюсь вашим гостеприимным приглашением и в будущем приеду к вам послушать WA5!

Кстати, поделитесь, пожалуйста, опытом прослушивания SPL Phonitor 2730. Это тоже очень интересный опыт. Насколько функции Crossfeed и Center Level полезны для слушателя? Мне кажется что этот аппарат все-таки полезен скорее для звукорежиссеров для эмуляции АС при сведении, чем для слушателей.

Последний раз редактировалось Pro-Photograph; 17.02.2015 в 01:57. Причина: Дополнение вопросом
Pro-Photograph вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru