Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.03.2011, 03:00   #11
awmx
 
Аватар для awmx
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 11
добрый день! выбираю первые для себя качественные наушники в связи с чем прошу помочь определиться с выбором. исходные данные такие:
1. открытые/полуоткрытые
2. исключительно для дома (приоритет - музыка, фильмы и игры постольку-поскольку)
3. asus xonar essence st (покупка внешнего усилителя для наушников в ближайшем будущем не планируется ввиду ограниченности бюджета, так что использоваться будет встроенный в ЗК)
4. прошу не кидаться помидорами но музыку слушаю абсолютно разную - качественная попса, рэп, рок, тяжелый метал, хардкор, рэпкор, иногда классика или просто спокойная инструменталка, но самое любимое пожалуй - power metal, gothic и т.п, в частности такие группы как Nightwish, Epica, Within Temptation и т.д, в т.ч иногда живые их концерты
5. бюджет на покупку наушников $250-350макс.
добавлю что в вопросе наушников я можно сказать полный нуб, т.к никогда не слышал как звучат хорошие наушники, hi-fi акустику слушал у друзей - очень нравится, но т.к квартира да и бюджет не позволяет себе такое приобрести а очень хочется слушать музыку во всей красе - решил обзавестись хотя бы добротными наушниками но я немного подготовился, прочитал уже много отзывов о различных моделях наушников а также не мало тематических форумов на эту тему, так что знания кое-какие уже подчерпнул для себя, но все же однозначного выбора не смог сделать самостоятельно. из того что мне по-карману и на что обратил внимание: Sennheiser HD 558, Sennheiser HD595, Beyerdynamic DT 880/990 Pro, AKG K240 Studio, AKG K-601, может быть что-то из Audio-Technica, MBQuart если впишется в бюджет... в общем как я понял из прочтения форумов - идеальным вариантом для моей ЗК дожны быть наушники с сопротивлением 150-350 ом, но таких оказалось не много в моей ценовой категории и с моими критериями выбора... не знаю насколько будет критично если допустим куплю малоомные наушники... прошу подсказать на чем же все-таки остановить свой выбор? спасибо!
awmx вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru