Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Другая аппаратура

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 17:45   #71
shango
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 6
Месяц назад стал обладателем sansa clip+ и недавно в голову пришла такая мысль. Вот берет человек для музыки какой-нибудь ковон или айпод тысяч за 8. и к ним что-нибудь вроде сеннхов сх 300 за пару тысяч. По-моему лучше взять клип+ и к нему что-нибудь вроде сеннхов ie8. Отдача будет значительно выше.

Клип стоит 1500 руб за 4гб версию, 2000 руб за 8гб. Может расширяться карточками микросд. Поддерживает рокбокс. Можно купить тут например http://www.bhphotovideo.com/ доставка в Россию $6.
shango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 19:34   #72
shango
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Разве амазон высылает в страны СНГ ?
Амазон является в том числе площадкой, где торгуют другие фирмы. Некоторые из них высылают.
shango вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил shango за это полезное сообщение
Станислав (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 15:01   #73
Станислав
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 49
Уважаемые знатоки хочу купить плеер , сейчас ковон Д2+, но хочу что то лучше. Хорошие отзывы про текласт но слишком мало держит батарея , так что пока его в сторону.Есть там какие то Аймод, Шедов, Алекс мод, что посоветуете желательно чтобы батарея держала минимум 15 часов, и памяти тоже где то минимум 16 гб.Слушаю метал разных направлений , электронную музыку тоже. Ну и чтоб флек формат брал.
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:42   #74
Rotor
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки хочу купить плеер , сейчас ковон Д2+, но хочу что то лучше. Хорошие отзывы про текласт но слишком мало держит батарея , так что пока его в сторону.Есть там какие то Аймод, Шедов, Алекс мод, что посоветуете желательно чтобы батарея держала минимум 15 часов, и памяти тоже где то минимум 16 гб.Слушаю метал разных направлений , электронную музыку тоже. Ну и чтоб флек формат брал.
Многим не нравится характер(или бесхарактерность) звука текласта. Описывают как не живой и не вовлекающий. Но Storb модом вроде бы все довольны.
Есть еще один плеерок - HiSoundAudio RoCoo. Не смотря на габариты, звук неплохой и в отличие от дефолтного текласта, многих радует своим темноватым звуком. Этим он меня заинтересовал, как и рио карма когда-то. Я ни один из этих плееров сам не слушал. Все по отзывам. Пока что из устройств, похожих на плееры, с доступной ценой и неплохим звуком это все.
Rotor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:33   #75
LDme
 
Аватар для LDme
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Украина, Приморск
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Смотрю amаzon +30$ доставка(сегодня точно узнаю) и делаю выводы:

Cowon 9 8Gb мощность30mw ~155$

Cowon d2 8Gb мощность 37mw ~155$

Исходя и цен(без акций,разница 10$)и тестов RMAA у Cowon 9 звук лутше!
Усилок буду брать в любом случае,так как и для портатива хорош и для дома покатит(звуковая втроеная)С моделью не определился, как вариант FiiO E7

По критериям выбора наушников:
-закрытые
-стиль музыки Symphonic metal
-до 100$
Sennheiser hd 448 подходят лутше всего.
а нах при таких выхлопах брать fiiO ? у плеера и так хороший выхлоп, тут ваш фио погоду не сделает, так что либо без усилка юзайте, либо берите уже портативный усь посерьезнее.
Хотя нет, сделает, там ещё и ЦАП есть , хмм.. но можно взять и миник, там в 2 раза выхлоп получше буит.
Цитата:
Сообщение от FiiO E7
Выходная мощность:
150 мВт(16 Ом);
16 мВт(300 Ом)
Цитата:
Сообщение от mini3
300mWrms into 33Ω
30mWrms into 330Ω
LDme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:11   #76
Александр Лю
 
Аватар для Александр Лю
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 58
По умолчанию Hifiman HM-801

Что то все зациклились на ковоне и усилиетлях, хоть бы кто нить замолвил словечко про Хайфайман. Сам не слушал. пока дорого для меня, но весь интернет молится на него.
http://www.mobile-review.com/mp3/rev...an-hm801.shtml
Александр Лю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:46   #77
Мишаня
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 30
iPod Video 30 60 80 Gb имеет на борту ЦАП Вольфсон, причем эта модель ставится в СД проигрыватели от 1500уе.Люди выводят 2 проводочками напрямую после ЦАПа на линейный выход, потом 2 высококачественных конденсатора, которые можно смонтировать в разъеме подключаемом к линейному выходу и получить 220 гигабайт лузлесс аудио с качеством сд проигрывателя средней ценовой руки. (в айпод видео можно поставить винчестер на 240Гб )

http://www.redwineaudio.com/products/imod

почитайте по ссылочке
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:34   #78
kenz0
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 27
Сам по себе ЦАП без высокачественной обвязки мало что даст. Не говоря уже о том, что стоимость самого ЦАП в любом сиди плеере, гораздо ниже скажем тех же компонентов питания.
kenz0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:09   #79
Yoshimo
 
Аватар для Yoshimo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,122
Скажем так, характеристики применяемых в портативных флеш-плеерах ЦАПов гораздо скромнее характеристик ЦАПов, применяемых даже в самых бюджетных стационарных CD плеерах. Даже WM8985, применяемый в Ковонах, заметно уступает тем же PCM1742 / PCM1710, которые применяются в бюджетных CD-плеерах.
Yoshimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:40   #80
Мишаня
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Ну на хэдфае пишут что именно этот ЦАП ставят в средней стоимости СД-проигрыватели. Wolfson WM8758. насчёт высококачественной обвязки после вольфсона ставят 2 конденсатора блэк гейт и подают на вход хорошего усилителя.Причем видел такой аймод во многих очень дорогих системах, не думаю что их владельцы глупые люди)
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru