Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Куплю-продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 10:43   #1
CrazyDiamond
 
Аватар для CrazyDiamond
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию Наушники Brainwavz Alpha, Beta, HM3, новые [Москва]

Все наушники новые. Все цены как розничные у поставщика в Гонконге.

Brainwavz Alpha - 500р
Официальная страничка продукта с описанием всех фишек, характеристик и с фотками:
http://www.mp4nation.net/brainwavz-e...-iem-earphones
Как видите, ценник в Гонконге в 18.5$ идентичен моему. Только я их предлагаю в Москве, и с возможностью пощупать/послушать.

По материалам сайта zvuchanie.com.ua:
Цитата:
Основное достоинство этих наушников перед другими наушниками в этой ценовой категории - сбалансированный звук. У них теплове басовое звучание, басы глубокие и контролируемые - они нигде не залазят на середину, что так часто встречается среди наушников этой ценовой категории. Высокие не выдающиеся, но хотя бы не визжат. Звуковая сцена узкая - в пределах головы слушателя, но направление передает четко. Одновременно можно понять где находятся 3-4 одновременно играющих инструмента.
Довольно удобные, благодаря асимметричной форме легко определить на ощупь где правый, а где левый.
Провод - стандартный, Brainwavz Alpha и Beta - не такие прочные, как другие наушники Brainwavz.
Наушники не пытаются привлечь к себе внимение внешним видом. Корпус здесь только для того, чтобы вмещать в себя драйвера. Никаких изысков и красоты.
В целом, предназначение этих наушников - быть недорогими "расходными" наушниками для человека, который понимает толк в хорошем звуке. Допустим, в качестве наушников для занятий спортом, или наушников в поход. Понятно, что они ни на что не претендуют по качеству звучания по сравнению с наушниками более дорогих ценовых диапазонов. Но все таки их звук хотя бы не должен вызвать отторжения у знающего человека.

Обзоры:
Цитата:
Источником служил iPod 5G через портативный усилитель Nuforce Icon Mobile.
$*#@!!! Как и почему про них ничего не говорят на этом форуме? Да я понимаю, что на этом форуме в основном фокусируются на High-End аппаратуре. А эти наушники настолько дешевые, что MP4nation кладет их как стандартные наушники в комплект к своим музыкальным плеерам. Я просто потрясен этими наушниками, действительно просто потрясен. Все что я слышал в этом ценовом диапазоне обычно имеет звук в форме буквы V: Большие ужасные толстые басы, пронзительные визжащие верха и просто поганые средние частоты, но эти наушники просто выдающиеся. Просто удивительно приятные средние частоты и гладкие, глубокие, хорошо контролируемые басы. Даже верхние частоты ведут себя хорошо и не чересчур обильны. Конечно они не "просто удивительны" или что-то в этом роде, но они же стоят всего 14 баксов.

Да, если бы я хотел, я бы мог сидеть и перечислять их недостатки, но за эти деньги я думаю, что они просто фантастические (хорошо, они выглядят настолько дешево, насколько они дешево стоят). Я просто поражен почему о них нигде не пишут и не обсуждают. Они действительно лучше cx300.
- mark2410, Alpha Brainwavz Review, Head-fi.org (перевод с английского)
Brainwavz Beta - 1000р
Официальная страничка продукта с описанием всех фишек, характеристик и с фотками:
http://www.mp4nation.net/brainwavz-e...ine-microphone
Как видите, с доставкой из Гонконга они стоят 33.5$. Предлагаю вам тот же ценник, без наценки, но уже в Москве.

По материалам сайта zvuchanie.com.ua:
Цитата:
За эти деньги их звук - фантастичен. Главное в нем - он сбалансирован. Те, кто настраивал наушники, четко понимали, что можно выжать из драйверов в такой ценовой категории, а что нет. И все, на что эти драйвера способны - они выжали. И настроили так, что ничего не испортили. Немножко добавлено низов, так что их звучание можно назвать слегка теплым, но низы не выпирают. Средние - чистые и прозрачные, но слегка отодвинуты на второй план. Высокие - они есть, они достаточно чисты, их в меру и они ничего не портят. И на самом деле это уже не мало, потому что и в превосходных наушниках за 140$ бывают высокие с кучей сибилянтов, способные испортить все удовольствие.
Особенность Brainwavz Beta - специфическая форма наушника. Некоторым людям эти наушники просто не влезут в уши. Хотя другие наоборот, только наушниками вот такой вот специфической формы и могут пользоваться - любые другие у них не держатся в ушах. Но в целом абсолютному большинству эти наушники подойдут.
Наушники сидят в ушах неглубоко и их даже можно назвать переходными между вставными ("вкладышами") и внутриканальными ("затычками"). Надо сказать, это очень благотворно сказывается на сцене, но не столь благотворно на звукоизоляции. Также благодаря этому, их очень удобно вытаскивать и вставлять - гораздо быстрее и проще, чем любые другие внутриканальные наушники.
Провод - стандартный, Brainwavz Beta - не такие прочные, как другие наушники Brainwavz, но при бережном обращении эти наушники способны служить годами.
Наушники не пытаются привлечь к себе внимание внешним видом. Корпус здесь только для того, чтобы вмещать в себя драйвера. Никаких изысков и красоты.
Но это философия Brainwavz. Brainwavz хотят выпускать наушники во всех ценовых категориях. И если они делают дешевые наушники, то первыми под нож идут упаковка и аксессуары, потом красивый корпус, провод, и все доступные средства вкладывает в достижение максимально приятного и достойного звучания. Так что здесь вы платите не за внешний вид, а только за звук.

Обзоры
Цитата:
Я думаю, что эти наушники - это просто фантастика за те деньги, что за них просят. Они справляются с любой музыкой так хорошо, как могут, и никогда ничего не портят. Они делают все лучше, чем должны и звучат гораздо солиднее и взрослее, чем должны, учитывая их цену. Если вы новичек в мире качественного звука и делаете лишь первые осторожные шаги, поверьте мне, вы не промахнетесь, выбрав пару Brainwavz Beta
- перевод с английского части обзора Brainwavz Beta от mark2410 с Head-fi.org.

Цитата:
За 30 долларов я не думаю, что вы можете купить внутриканальные наушники, которые бы звучали лучше. Эти наушники влюбили меня в себя своим слегка теплым сбалансированным звуком с превосходной локализацией источника звука. Качество изготовления конечно оставляет желать лучшего, но вы получаете то, за что заплатили. После прослушивания 100 песен на этих наушниках я могу честно сказать, что они справляются с любым жанром. Я честно не могу найти ни одной песни которая бы мне не понравилась на этих наушниках. Для моих ушей - это лучшие внутриканальные наушники до 50 долларов и, возможно, даже лучшие наушники до 100 долларов, если учитывать только звук.
- перевод с английского части обзора Brainwavz Beta от keanex с Head-fi.org.

Brainwavz HM3 - 1500р
http://www.mp4nation.net/brainwavz-hm3-headphones
В Китае в розницу эти наушники стоят столько же (49.5$). Я имею возможность продавать их без накрутки за счёт мелкооптовых заказов и использования всевозможных акций, купонов, распродаж.

В качестве бесплатного бонуса, я комплектую наушники фирменной подставочкой. Цена этой подставки отдельно - 26.5$


Доставка, самовывоз
Встреча возможна на м. Ленинский проспект, м. Профсоюзная, м. Нахимовский проспект, и на выходных - Парк культуры-Октябрьская-Добрыниснкая.
Могу выслать почтой.
CrazyDiamond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru