Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Усилители для наушников

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2016, 14:13   #11
kotsadizt
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Имеется звуковая Roland UA-55 и мониторы 2031а… занимаюсь музыкой помаленьку, но по семейным обстоятельствам пришлось уединиться в звуковом плане…
И вот решил я прикупить наушники, и, после прослушивания н-ного кол-ва, пал выбор на Beyerdynamic custom studio (изначально был нацелен на 770, но в них для меня слишком много «песка»)… и черт меня дернул попросить послушать через усилитель (azur h2) и усё… зацепило. Потом послушал с Dynavox CSM-112 и ужаснулся. Звук был даже хуже, чем без него, т.е. совсем не понравилось…
Вернулся домой, воткнул ухи в звуковуху и хорошо, но уже не то, когда знаешь, как может звучать.
Покупать Лаконик желания нет по нескольким причинам: во-первых, на него нет места (по высоте), а во-вторых, хотелось бы всё-таки что-нибудь с цифрой, в том плане, чтобы по коаксиалу забрать ее (цифру) с ЗК.

Ну и собственно, вопрос. Есть в природе что-нибудь, что будет звучать приятнее встроенного в звуковуху усилителя, небольшого размера, что так же меня порадует, как azur h2 или даже лучше при цене до 25.000 руб?
Или оно того не стоит?
kotsadizt вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru