Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Другая аппаратура

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 02:09   #611
Mainov
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Uvejourgen Посмотреть сообщение
Работать будет, никуда не денется. У меня MX 300 стояла на древнем компе еще PII-350. Сейчас воткнута в мамку с Phenom II. Промежуточно была еще в куче компов. проблем не было.
Сразу скажу, гарантии, что под Win 7 она будет работать не дам, не проверял. Под XP драйвера есть. Те что винда сама поставит рекомендую удалить, ибо кривые они очень. Под Linux тоже всё замечательно работает.
У меня МХ300 лежит без дела, т.к. под Вин7 драйвера не подошли. Говорят, танцы с бубном помогают... Под Висту у знакомого работала отлично. Под ХР тем более!

Цитата:
Сообщение от inyazserg Посмотреть сообщение
В инете она редкость, эта Diamond Monster Sound MX 300. Других звуковых навалом, а эта уже антиквариат. Спасибо за совет! Народ, киньте в личку письмо, кто хочет поменять эту карту на материальное вознаграждение. Я из Украины.
К сожалению, нет возможности вам написать в ЛС. Попробуйте сбросить контакты через мой профиль.

Последний раз редактировалось Mainov; 24.02.2012 в 02:13. Причина: Дополнил вторым ответом.
Mainov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:38   #612
Reyngard
 
Аватар для Reyngard
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 368
Доброе время суток всем! Сегодня решил поюзать Windows 8 Consumer Preview. Так вот моя Infrasonic Deux 24 бит - 96 кГц определилась 32 бит - 96 кГц. Я понимаю что в 8 на данный момент очень много багов. Но Audigy 2 ZS Notebook определилась по заявленым параметрам так же как и X-Fi Xtreme Audio Notebook. Прогнал её RightMark таже картина. Возникает мысль что маркетолги играют в прятки. После официального выхода Windows 8 производитель выпустит Infrasonic Deux в другом кузове с "новой" начинкой. Каие есть мысли у Уважаемых форумлян. С уважением Reyngard.
Reyngard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 23:51   #613
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
Производители звуковых карт неоперативно выпускают новые драйвера. В это есть минус перехода на новую операционную систему. Если карта высокого профессионального уровня, имеет навороченный микшер и прочее, ждать апгрейда драйверов приходится долго. Почему многие и сидят на XP до сих пор.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Serge44 за это полезное сообщение
slava.sokolov (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 21:29   #614
Reyngard
 
Аватар для Reyngard
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 368
Доброе время суток уважаемый Мэтр! Вопрос не в драйвере. Программа прекрасно работает на Windows 8. Без проги, сами понимаете железо будет мёртвым. Получается что железо способно дать 32 бита. Призводитель изначально занижает параметры под определённую систему. Таким образом с приходом новой он спокойно рубит бабки. Но как и любой человек я в праве ошибаться. С уважением Reyngard. P.S Интересно потестить новую систему в плане быть в курсе. Не для красоты нового произведения, у меня и рабочего стола в системе нет.
Reyngard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 17:48   #615
Reyngard
 
Аватар для Reyngard
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 368
Доброе время суток! Сегодня подключил фирменный блок питания Asus от нетбука 12V-3A. "Подобрал" по случаю. Соответственно изменив полярность. На Infrasonic DeuX, прекратились редкие, но неприятные щелчки > Asio 2.2. Бред конечно, но факт. Щелчков нет. Бас стал более "упругим". С уважением Reyngard.

Последний раз редактировалось Reyngard; 24.03.2012 в 21:54.
Reyngard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:37   #616
mikrolux
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 36
Принципиален ли ПК или можно вывести звук по оптике с ноутбука в дак?
Строю тракт с нуля, все записи в цифре.
mikrolux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 19:13   #617
Reyngard
 
Аватар для Reyngard
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 368
Как Вашей душе будет угодно! Так и стройте. Пробуйте, экспериментируйте. Слушайте ушами & душой. Для меня оптика в звуке не показатель. Но, это только для меня. Вопрос? Чем PC отличается от Laptop. С уважением Reyngard.
Reyngard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 19:15   #618
Yoshimo
 
Аватар для Yoshimo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,122
Цитата:
Сообщение от mikrolux Посмотреть сообщение
Принципиален ли ПК или можно вывести звук по оптике с ноутбука в дак?
Можно с ПК, можно и с ноута - не суть, главное, выводить звук не со встроенной звуковухи.
Yoshimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:51   #619
mikrolux
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 36
Ok к чему тогда столько обсуждений блоков питания, наводок и прочего. Похоже я что-то упустил.(( Просто сейчас меняю бук и если буду брать стационарник то лишь для звука. Если с макбука выведу по цифре звук в дак то окей будет?
Ps Как я понял карты на usb не вариант. Есть еще firewire но как я понял это тоже не вариант.
mikrolux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 23:41   #620
Александр Лю
 
Аватар для Александр Лю
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 58
и оптика у мака ничем не лучше. я с удивлением узнал что на маках тоже риалтек.
а почему firewire не вариант? я нашёл девайсы например firewire-aes/ebu за 1000$ =)
Александр Лю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru