Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 02:57   #331
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
Диджейские наушники вроде вышеупомянутых и другие подобные модели от Pioneer, Technics, Sony, Audio Technica будут темными по звуку и с большим акцентом на верхнем басе. Большинство таких наушников отличаются прочностью конструкции и не нуждаются в усилителе, работая от любого девайса. Если нужен звук Hi-Fi уровня, тогда диджейских наушников лучше избегать.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Serge44 за это полезное сообщение
Rotor (09.08.2009)
Старый 09.08.2009, 11:36   #332
Rotor
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 34
Креатив аурвана лайв подходит по мои параметрам? Но провод у них похоже не всерьез и на долго.
Rotor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:49   #333
Прокопыч
 
Аватар для Прокопыч
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 41
посмотрите/послушайте - Sennheiser HD-25
весьма приличные наушники, как по звучанию, так и по конструкции, звукоизоляции (у наушников все части полностью заменяемые)
Прокопыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:08   #334
Kuzyas
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 8
Цитата:
Креатив аурвана лайв подходит по мои параметрам? Но провод у них похоже не всерьез и на долго.
Хорошие уши, как по мне из полноразмерных для плеера одни из лучших , провод меняется легко
Kuzyas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 19:08   #335
D.I.M.A.
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, г.Хабаровск
Сообщений: 9
Serge44 и остальные форумчане, помогите подобрать наушники.
Характеристики:
1. Закрытые наушники.
2. Улица.
3. Плейер COWON O2.
4. Электроника - в основном trance, иногда слушаю downtempo, chillout, ambient.
5. 6000 рублей.

P.S. можно и затычки.
D.I.M.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 02:12   #336
Rotor
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Blood Raven Посмотреть сообщение
посмотрите/послушайте - Sennheiser HD-25
весьма приличные наушники, как по звучанию, так и по конструкции, звукоизоляции (у наушников все части полностью заменяемые)
Маленькие какие-то. Уши от давления будут уставать. Для меня HDJ-2000 при сравнимой цене выглядят более заманчиво. Признаюсь, я на пионеры еще из-за дизайна запал. Мне еще тысячные понравились, ну а потом вышли 2000. на тысячные китайского производства были жалобы на хрупкий пластик. А 2000 почти полностью металлические. Еще душу греет то, что у них импеданс по меньше чем у тысячных.

Цитата:
Если нужен звук Hi-Fi уровня, тогда диджейских наушников лучше избегать.
Вот это как-то настораживает. Понятно, что за такие деньги ждешь как минимум хорошего звука. Ну не будут же они хуже тех же CAL! или каких нибудь филипсов 895? Вот, вроде неплохой сравнительный обзорчик нашел.
http://www.stereo.ru/test.php?articl...4&tree_id_1=67
Цитата:
Pioneer HDJ-1000 нацелен на вполне конкретную аудиторию — диджеев. Клубная музыка в них звучит просто превосходно — энергично, напористо и динамично. В звуке преобладает низкочастотная составляющая. Мы рекомендуем данную модель всем (помимо уже упомянутых диджеев), кто увлекается клубной и электронной музыкой. Такие «уши» позволят получить от прослушивания настоящий кайф.
Ну прям как для меня! Может у меня детство коегде заиграло, помните клип фристайлер от горячих финских праней? Правда еще не известно как они поведут себя с плеером. 5 сантиметров плееру наверное не просто будет раскачивать. Может там от хваленого баса ничего и не останется.
Rotor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 02:23   #337
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
Creative Aurvana Live! будет хорошим вариантом как портатив. Диджейские наушники подойдут только для клубной музыки и все.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 02:25   #338
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
D.I.M.A.
Стоит обратить внимание на Audio Technica ES7.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Serge44 за это полезное сообщение
D.I.M.A. (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 11:16   #339
D.I.M.A.
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, г.Хабаровск
Сообщений: 9
Ребят, кто разбирается в затычках помогите подобрать наушники для вышеуомянутой характеристики. Serge44 мне подсказал, просто я думаю в них бегать (заниматься спотром) будет не удобно. Сейчас полазил по форумам и многие советуют для транса Sennheiser'ы ie6,ie7,ie8. Цена конечно у ie8 почти в 2 раза больше чем у их предшественников и поэтому не послушав этих ушей сложно решится их купить, а возможности их послушать не представляется, но из за хорошей звукоизоляции я их как бы оставил на примете, но дорого. Многие говорят что из-за открытости конструкции у ie6 и ie7 будет мешать окружающая среда при прослушивании музыки. Так что ребят посоветуйте пожалуйста что мне взять из затычек.
D.I.M.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:29   #340
Rotor
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 34
Цитата:
Creative Aurvana Live! будет хорошим вариантом как портатив. Диджейские наушники подойдут только для клубной музыки и все.
Сейчас у меня основные наушники HD415 чуть-чуть задемпфированные. Они похоже тоже больше для клубняка подходят. Мне нужен качественный скачек, с подобным звучанием. У меня музыка процентов на 80 электронная. Да и бас я всегда любил. Вроде вот оно мое. Просто решил у вас еще спросить на всякий случай. В напутствие так сказать. Может я глупость совершаю.
Rotor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru