Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Усилители для наушников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 01:51   #1
ThY
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 91
По умолчанию Сравнение усилителей в ценовом диапазоне 300$ - 1000$.

Приветствую всех.

Так сложилось, что у меня собрались дома несколько интересных на мой взгляд усилителей - два моих Flux Lab HA-03 (гибридный усилитель, авторская доработка известной схемы M3/M^3 с ламповым буфером на 12AX7, драйверы - вместо ОУ используются HDAM Earth производства Audio-GD), Flux Lab HA-04 (чистый M3/M^Cubed с правильно организованным питанием, драйверы - OPA627) и CK Kumisa III собранный Wasp'ом.

В связи с этим, появилась идея добавить для сравнения к известным DIY разработкам в хорошей реализации, еще несколько известных серийных усилителей для наушников в обозначенном ценовом диапазоне и написать развернутый обзор.

Пожалуйста отпишитесь в этой ветке, если кто-то может и хочет предоставить на 2-3 дня свой усилитель для сравнения. Особый интерес представляют известные проверенные бренды - WooAudio, Meier Audio, Lehmann, Rudistor или например китайские усилители - DarkVoice, Audio-GD, Little Dot и т.д.

Территориально нахожусь в Харькове, соответственно данное предложение именно для харьковчан, хотя рассмотрю варианты и из других городов украины, если такие будут.

Спасибо за ваше внимание к теме.
ThY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:29   #2
Миха
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 2
Ну и как тесты? Сравнивали те, которые уже у вас есть?
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 03:01   #3
ThY
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 91
Учитывая то, что акция по обзору и прослушиванию не имела должной поддержки со стороны форумчан - банально не было предложений собственных усилителей для участия - я не стал описывать разницу между своими усилителями.

Собственно, вышеописанное предложение, как оказалось, это всего лишь последствия моей эйфория от общения с западными коллегами, да и с москвичами, которые действительно имеют интересный парк техники и могут собраться вместе и отслушать всю эту радость ;). В харькове же, похоже, банально нет большого разнообразия усилителей.

На данный момент мой бывший любимец гибридный Flux Lab HA-03 отошел к моему хорошему товарищу и я нахожусь в ожидании "чистой лампы" Flux Lab TA-02, которая на меня произвела сильное впечатление.

После того как будет закончен мой новый усилитель, если форумчанам будет интересно сравнение - могу вернуться вновь к этой теме и изложить впечатления об усилителях.
ThY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:42   #4
Гуманитарий
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Я вот закончу свой долгострой и дам послушать, окей? (Что может быть интереснее, чем ламповый усь, построенный человеком, не знающим принципиальной разницы между AC и DC )
Гуманитарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 01:28   #5
ThY
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 91
Спасибо за ваше предложением. Определенно это было бы интересно ;).

Пишите в ЛС - обсудим нюансы.
ThY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:36   #6
libobo
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
А как связаться с производителем Flux Lab сам очень хочу приобрести их усилитель, но через сайт не отвечают и возможна ли поставка в РФ
libobo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 18:44   #7
Lexa
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 15
Попробуете написать письмо на адрес fluxlabacoustics.msc@gmail.com отвечают иногда с задержкой,аська тоже их (ICQ: 302-852-639 Виталий)
Lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:08   #8
libobo
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
А почему так происходит, они не заинтересованы в продаже своей продукции или есть другие причины
libobo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru