Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Куплю-продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 13:38   #1
Вячеслав
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Город Герой Салтовка (Харьков, Украина)
Сообщений: 322
По умолчанию продам или обменяю наушники Sony MDR V900 HD

Послушал у знакомого Косс Про/444 и заболел !!! И понял - "Вот то что мне нужно". В связи с этим продам или обменяю наушники Sony MDR V900 HD и JBL Reference 220 white (проданы)!!!1 указанные выше. Обе пары находятся в идеальном косметическом и функциональном состоянии. Присутствует всё, что было в комплекте при их покупке !!! Наушники почти новые, можно сказать , что достались из коробок для предварительного прослушивания и прогрева, и возможного выявленя заводского брака или дефектов звучания !!! Наработка не более 100 часов !! Теперь о причинах продажи !!!! Начнём с затычек JBL. В связи с переходом на стационарный CD плеер Philips CD 650 в качестве источника звука и в связи с этим отказа от портативного прослушивания на улице, а так же продажей моего айпода и продаю эти великолепные. сбалансированые, отлично звучащие, ка для своих размеров наушники !!!! Теперь про Сони. Наушники - отменные, с очень глубоким, упругим басом, его не так много как в моделях AKG, но он более натурален и быстр !!! Поверьте, я басист, и знаю о чём говорю, я точно знаю как должна звучать бас гитара и ударные О_о Верха прозрачны и чисты, несмотря на отличительную особенность всех моделей Сони завышать верхние частоты, резких призвуков нет. Середина очень разборчива и детальна. Но они всё таки расчитаны на электронную музыку, старый рок или джаз в них не послушаешь, для акустических композииций они не подходят априори, так как нужны открытые наушники. Так же могу поменяться на Косс Про/444 или AKG - подобные наушники прошлых лет http://shop.topdj.ua/product_info.ph...DR-V900HD.html и http://e-katalog.com.ua/JBL-REFERENCE-220.htm Нахожусь в Харькове !!! При желании могу выслать любым видом почтовой передачи. Харьковчане могут прослушать данные девайсы перед покупкой. С уважением, Вячеслав. Контактный телефон 0632486893, аська 550627212, мыло tatarinkluch@gmail.com

Последний раз редактировалось Вячеслав; 19.04.2010 в 13:12.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru