Форум Lossy.ru
Старый 22.11.2020, 22:42   #461
Юрій
 
Регистрация: 21.11.2020
Адрес: Україна
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
Maks-78, а это не тот ли продавец?
http://www.lossy.ru/forums/showpost....postcount=1084
Этот)) Видимо от него ссылка на этот форум прилетела..
Юрій вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 20:17   #462
Maks-78
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 5
Так может Юрий раскроет тайну своих усилителей?)) Может и дополнительный спрос появиться)
На самом деле интересует два момента:
Схемотехника, не для повторения а для понимания
И возможность прослушки под залог
Maks-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 17:56   #463
Юрій
 
Регистрация: 21.11.2020
Адрес: Україна
Сообщений: 6
Maks-78, в качестве ответа процитирую админа:
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
...Большинство брендов, производящих усилители для наушников, состоят из одного человека, иногда плюс один-два помощника, это не массовое производство. Заработать себе на жизнь таким способом, да еще и в жесткой конкурентной борьбе, очень и очень непросто. А какой-то жулик, к примеру, из России или Китая, может украсть идею, чью-либо разработку, название модели, раскрученной с таким трудом, и "срубить бабла по-легкому". Меня поймет тот, кто в своей жизни пробовал заниматься своим бизнесом по производству и продаже своего товара или услуг, не обязательно аудио-техники.
...Некоторые люди, полупрофессионально занимаясь и производством таких усилителей под заказ, заполняют нишу на рынке усилителей для наушников, еще никем не занятую. Тогда это и хобби, и небольшой заработок и возможность приобрести аудио-аппаратуру недорого. Но я против откровенного воровства.
От себя добавлю, что усилитель собственной разработки с нуля, задумывался как абсолютно нейтральный по звучанию, этакий линейный драйвер для согласования аналогового выхода девайса с нагрузкой от 16 до 600 Ом, при этом еще и с минимально возможной стоимостью. Некоторые схемные решения и комплектующие не применялись ранее и не описаны в массовой аудио-флудильне. При этом все просто и дешево. И я не хочу, чтобы менялось такое положение вещей.

По поводу "дополнительного спроса", так для этого не нужен форум. Самый лучший промоутер - владелец, купивший этот усь, который доволен звуком и рекомендует его своим камрадам) У меня уже есть длинный список наушников, на которых он тестировался. Там есть и настоящие ТОПЫ.

Поэтому, не обессудьте, что я не обнажил кишки сего девайса.
Юрій вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru