Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 17:04   #901
lastlezo
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
спасибо! и ещё вопрос: есть ли смысл менять ASUS Xonar Essence ST на что-нибудь другое? что вы посоветуете на этот счёт?
lastlezo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:42   #902
LDme
 
Аватар для LDme
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Украина, Приморск
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
На ebay проще найти. Если покупать у американцев, то у них бесплатная доставка по Америке. Значит платить придется только за доставку до Украины, если наушники переправят знакомые или посредник за деньги.
Если покупать у японцев, то надо найти того, кто согласится доставить на Украину.
ну как я знаю прийдется ещё потратится на таможне это точно. вот только не уверен какую сумму прийдется отдать (от 20% до 40% стоимости вместе с пересылкой) (на таможню попадает все что по инвойсу стоит более 200 евро.)
ЗЫ: кто сталкивался с посылками больше 300$ подробнее опишите что и как.
LDme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:27   #903
deeper
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 82
так,вроде,информация проскачила до 1000 евро увеличили ввоз. или я ошибаюсь?
deeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:09   #904
LDme
 
Аватар для LDme
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Украина, Приморск
Сообщений: 214
deeper - незнаю, незнаю, но ещё полгода назад все что более 200 евро однозначно попадало на таможню.
LDme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:48   #905
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
Ну прямо дети четырнадцатилетние.
Не относите товар на таможню сами, не посылайте курьерской почтой. В какой стране живете? Таможня может насчитать любую сумму, какую захочет. Им глубоко плевать на этот ваш инвойс и на все что, там написано. В нецензурной форме вам популярно объяснят, что имели они всю вашу семью и инвойс у вас фальшивый, а если ты такой тупой и упорный, то их таможенный брокер произведет собственную оценку товара, которая может во сколько угодно раз быть выше. Им выгодно, чтобы сумма получилась повыше, чтобы было о чем торговаться. Нет на Украине простого, прямого и прозрачного законодательства. В мутной воде чиновникам всяким комфортнее. Это в в Европах всяких таможенный сбор насчитают автоматически по фиксированному проценту (10-16% в зависимости от страны), для этого не надо даже общаться с таможней лично.
Поэтому старайтесь не попадаться гос. органам и не будет у вас никаких проблем.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 19:19   #906
tanar1
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: kazan
Сообщений: 5
хочу выбрать усилитель с наушниками вместе
хочется попробовать более серьезную технику. так что начинающий аудиофил
1. по описаниям жанров мне подходят открытые. хотя сам я не знаю какие мне подойдут. посоветуйте
2. для дома
3. проигрываться будут файлы. ноутбук видимо. (медиплеер?)
4.инструментальная, нью эйдж, женский вокал, симфоник металл, классика
5. бюджет 20-25 тыс руб на наушники+усилитель+цап.

спасибо
tanar1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:15   #907
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
Audio Technica AD900 справятся хорошо со всеми жанрами, чуть хуже с симфо-металлом.
Beyerdynamic DT880 ярковаты с некачественными компонентами. Слушать до покупки обязательно.
Sennheiser HD650 хороши для всех жанров, особенно хороши для симфо-металла, чуть хуже для вокала. Потребуют более дорогих компонентов.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:09   #908
tanar1
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: kazan
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
Audio Technica AD900 справятся хорошо со всеми жанрами, чуть хуже с симфо-металлом.
Beyerdynamic DT880 ярковаты с некачественными компонентами. Слушать до покупки обязательно.
Sennheiser HD650 хороши для всех жанров, особенно хороши для симфо-металла, чуть хуже для вокала. Потребуют более дорогих компонентов.
спасибо.
а что насчет Denon AH-D2000 или Ultrasone PRO 900 или MB Quart QP 400?
ну и повторяю вопрос -если увеличить бюджет до 50 тыс руб что порекомендуете?
tanar1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 02:21   #909
prav88
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от tanar1 Посмотреть сообщение
спасибо.
а что насчет Denon AH-D2000 или Ultrasone PRO 900 или MB Quart QP 400?
ну и повторяю вопрос -если увеличить бюджет до 50 тыс руб что порекомендуете?
Прошу прощения за то, что встрял.
Про 2000 и 900 есть здесь много информации, наушники относительно жанровоуниверсальны, но они со своими изюминками и недостатками, с которыми надо считаться и бороться(2-е не обязательно). Деноны их любители рекомендуют модить, впрочем как и Ультрасоны. Они конечно будут играть от звуковой карты, но не стоит покупать такие дорогие наушники для звуковой, чтобы им полностью раскрыться им нужен хороший усилитель, который в 1-ю очередь заточен для низкоомных наушников. Я думаю, что не открою тайны, если скажу, что для полного раскрытия низкоомных наушников придётся поработать больше и вложить больше, чем для высокоомных. Низкоомные - это почти всегда(за редким исключением) маркетинговый ход, чтобы свою эффектность наушники проявили сразу с любой дырки, но слушать то придётся дальше...Кварты(сегодня это GermanMAESTRO, которые ОЧЕНЬ сильно отличаются от квартов, впрочем, сохраняя все преимущества квартов, но имеют более высокую всеядность и менее требовательны к тракту)играют всё при более менее трезвом подходе к составлению тракта. Например, 50000р почти хватит на всё, чтобы почти быть довольным, причём на сами наушники Вы потратите ~8000р. Их цена занижена относительно денонов примерно в 2 раза, относительно ультрасонов - в 3 и это при полной германской сборке и комплектующих, Деноны из Китая,Ультрасоны - тоже с Дальнего Востока . В GermanMAESTRO(кварты в новой редакции) - баса более, чем достаточно, по всем остальным параметрам они, на вой взгляд, лучше априори...
prav88 вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил prav88 за это полезное сообщение
tanar1 (03.09.2010)
Старый 07.09.2010, 13:09   #910
amagumo
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: НН
Сообщений: 1
приветствую,

собрался приобрести новые наушники. по звуку нравятся AKG K 518 DJ, но не нравятся крутящиеся детали. можете подсказать что то в этой ценовой категории и достойное по звуку?

Последний раз редактировалось amagumo; 07.09.2010 в 16:59.
amagumo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru