Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2019, 19:48   #81
Dokken
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от if_82 Посмотреть сообщение
благодарю за отклик!
не сказал, что мало денег.
вообще решил к 35 годам себя начать баловать в плане звука.
думаю, за годик все компоненты системы можно подогнать под один уровень. наушники выше 100 тысяч рублей не вижу адекватного смысла покупать -> там же и система вся раз в 10 дороже стоит..
а так - хочется начать с достойных наушников, которые СРАЗУ начнут радовать или после небольших (по деньгам) вложениях (в смысле СРАЗУ, т.е в течение одного календарного месяца).
к теме резких верхов: может ли так быть, что АТН-MSR7 показались слишком яркими (=резкие верха для моего восприятия) именно из-за плохого источника звука?

Все очень сильно зависит от того что Вы любите слушать и какой опыт по железкам.

Я вот например люблю Хард-Рок 70 и 80-ых. Иногда Хеви метал. Люблю советский рок, Классическую музыку. Перебрал кучу всего... пришел к сравнительно недорогому ламповому однотакту, столу Garrard 401, паре головок и тонармов. Собрал на заказ ламповый фонокорректор и не поверите ловлю дикий восторг от ТДС-16-40, АКГ К240 (секстет), АКГ К340, ТДС-5) Из более менее современных под CD использую sennheiser 565. В будущем возможно попробую что-то еще из винтажа.
Dokken вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Dokken за это полезное сообщение
Vasiliy (03.09.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru