Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Другая аппаратура

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 22:11   #1
slava.sokolov
 
Аватар для slava.sokolov
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 166
По умолчанию Ресивер в качестве ЦАПа?

Привет всем!
Есть бюджетный ресивер YAMAHA rx - v557 и усилитель YAMAHA A - S2000(хиенд от ямахи ).Источником является комп с встроенной звуковухой(Azalia).Прочитав про звуковухи понял что много головняка может быть связано с драйверами,подбором и т.д.Можно купить источник из одной линейки к моему усилителю.Стоимость около 1400 эвров,читает он cd ,sacd ,mp3 ,wmv.Но дисков у меня можно сказать нету.В основном качаю лослэс .Думаю что если подключить по spdif комп к ресу а потом на усил.Есть у кого-нибудь опыт использования ресивера в качестве цапа?Вобщем делитесь пжста мнениями.
slava.sokolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:39   #2
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
Купить звуковую PCI карту типа M-Audio Audiophile 192 или E-MU 1212m. Проблем с драйверами нет, выбора звуковых карт тоже нет. Ресивер продать, освободится место в квартире. Звук от карты пойдет на усилитель с акустикой.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:14   #3
slava.sokolov
 
Аватар для slava.sokolov
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 166
случайно не подскажите магазин где она продаётся в Харькове?Заранее спасибо.M-Audio Audiophile 192
И ещё вопрос,у тебя было много звуковух среди которых и Julia и Mini dak,получается M-Audio Audiophile 192 всех их переиграл,или ты просто любишь менять железо?
slava.sokolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:01   #4
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
В Харькове обычно хороших карт в наличии нет, даже если в прайсах есть, на деле окажется что все привозят только под заказ. Поэтому я бы не ограничивался только Харьковом, покупать можно и в киевских интернет-магазинах. Перечислить деньги можно через любой банк и доставят из Киева также без проблем одной из коммерческих служб доставки. Если будет коммерческая служба доставки, желательно забрать товар в тот же день, иначе начислят большую пеню за хранение за каждый день.
Поискать где купить можно поиском, например здесь:
http://shop.topdj.ua/product_info.ph...phile-192.html

M-Audio Audiophile 192 я предпочитаю другим современным картам, из тех, что удалось прослушать. Аппаратуры дома у меня всегда было много разной, за последние 22 года трудно даже вспомнить все, что было.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru