Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники > Ортодинамические наушники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 14:23   #1
Garik.m74
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Ташкент
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
У 15 расточка драйвер даст незначительное открытие( в отличии от 7). На сцену влияет и корпус , и демпфирование, и амбушюры. Для отличной сцены нужна одинаковость ачх каналов - желательно в 1-2 дБ.
У моих экземпляров как рас этим проблемки,на свиптоне звук на верхней середине и верхах делает несколько скачков право лево. Представления не имею как snorry эти всплески гасит,возможно мне просто неудачные экземпляры попались. По своему опыту могу сказать что распиливание драйверов дает минималиный эффект на уровне плацебо (в родных корпусах),возможно чуть получше детальность но я их в стоке не гонял на треках где это можно проверить.
А вот разворот решотки и выравнивание магнитов однозначно плюс этим наушникам.
Наверное приобрету еще одни вдруг повезет побольше. У меня обе пятнашки ленинградские одни с рефленной другие с ровной мембраной 8 дорожек, нравятся больше рефленная мембрана (есть нормальный бас и сцена поуже но глубже,звек сочней ).
А так если не придираться то свои 20$ и время потраченное на разумную доработку они отыгрывают с лихвой. Кстати они ликвидны в Москве? Скоро буду в ваших краях, у вас в подписи Красногорск а это можна сказать Москва (вот митино и соразу за постом гаи красногорск). Я в митино 4 года жил,год работал в музее техники Вадима Задорожного на работу ездил через ваш город.
Garik.m74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:46   #2
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Garik.m74 Посмотреть сообщение
... Я в митино 4 года жил,год работал в музее техники Вадима Задорожного на работу ездил через ваш город.
С 2004 года работаю на Первом Полиграфическом комбинате - с музеем техники у него общий сосед - городская свалка металла. (не музыки конечно!)
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:43   #3
Garik.m74
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Ташкент
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
С 2004 года работаю на Первом Полиграфическом комбинате - с музеем техники у него общий сосед - городская свалка металла. (не музыки конечно!)
Это каторая за железноторожными путями ,хмурое место(свалка конечно). А вот о комбинате не знал. Задорожный тему реставрации класических автомобилей закрыл,а было интерестно! Я маляром работал, столько интерестного узнал, да раньше машины делали на века. Был двигатель хорьх так на холостых на нем пятирублека стояла на ребре!!!!!! И никаких балансировачных валов.
Garik.m74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:52   #4
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Garik.m74 Посмотреть сообщение
... Кстати они ликвидны в Москве?...
http://player.ru/forumdisplay.php?f=15
http://forum.doctorhead.ru/index.php...=desc&filter=0
+ авито(Москва)
просто периодически поглядывайте , что бы сделать выводы о ликвидности.

Имхо, признаки плохого рынка - это , когда трудно и купить и продать.
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 21:01   #5
Garik.m74
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Ташкент
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
http://player.ru/forumdisplay.php?f=15
http://forum.doctorhead.ru/index.php...=desc&filter=0
+ авито(Москва)
просто периодически поглядывайте , что бы сделать выводы о ликвидности.

Имхо, признаки плохого рынка - это , когда трудно и купить и продать.
Да похоже они никому не нужны,ну будут у меня в коллекции или у Snorry супермод закажу по приезду. Но хочу сначала послушать хоть один не хотелосьбы кота ждать. Понимаю что тональный баланс у них у всех можед быть разный но скорость и разрешение наверное не очень плавает.
Да и хешки хочется еше послушать в сравнение. А цена за мод вполне демократичная но опять же повторюсь не счем особо сравнивать,я както все в дороге с затычками а дома на колоночках.
Garik.m74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru