Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.05.2017, 07:36   #11
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,139
Ander Ander,
Прежде всего надо выбрать время и послушать то, что сейчас продается - в Киеве я давно не был, вроде "Эра" салон называется. Это для общего знакомства - ну или если чего понравится - можно будет копить деньги.
Хорошо бы связаться с коллегами по увлечению - в Киеве более менее регулярно проходят сходки - попробуйте написать ( после 10 сообщений у вас откроется возможность посыла личных сообщений) пользователю micon для координации.
Эти мероприятия помогут сделать более адекватный выбор и по-возможности избежать ненужных финансовых потерь.

Теперь по моделям - из современных за означенную сумму в голову приходит FostexT50RPmk3, FostexT40RPmk3,FostexT20RPmk3. Или - будет по-дешевле на вторичке их предыдущие версии. По ним есть ветка у нас http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=85 ( так же инфа на Pleer,ru , Doctorhead.ru) Это то, что легко доступно и можно предварительно послушать. Модели довольно специфичны - многим нравятся, также многим абсолютно не нравятся. Задумывались они как мониторные для студий, но вроде как версия mk3 ( сам не слышал) по отзывам немного другая.

Далее смотрите список из той ветки откуда вы пришли http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=11, смотрите что конкретно в данный момент продается - тут советовать трудно - каждая модель имеет плюсы и минусы. как правило свою изюминку.
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Tralfamadorin за это полезное сообщение
Ander Ander (17.05.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru