Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Другая аппаратура

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.08.2012, 10:52   #6
Yoshimo
 
Аватар для Yoshimo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,122
Цитата:
Сообщение от игорь 76 Посмотреть сообщение
Понятно , я тоже много слышал что от схемы зависит ! Скажите а сам звук лучше пендов 34 или 6л6 ? Или мало динамики на пентодал мощней и динамичней ?
Специфика лампы 6С33С в том, что в зависимости от того, в каком режиме она работает и в какой схеме, может вызывать эмоции от полного отвращения до полного восторга!
В свое время, я с этой лампой долго возился - макет усилителя на ней обкатывал около года, испробовал и отслушал все возмжные режимы. Доводил ее до того, что массивный анод раскалялся до ярко-красного цвета, а сама лампа напоминала маленький ядерный реактор и разогревала предметы, находящиеся в полуметре от нее

Пожалуй, самой характерной особенностью этой лампы является просто феноменальная макродинамика и невероятно огромный размер музыкальных образов.
Yoshimo вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru