Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 14:22   #669
Hopkins
 
Аватар для Hopkins
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27
Serge44, Не знаю что и делать. После прочтения многочисленных отзывов и сравнительных обзоров покупать не топовую аппаратуру просто пропадает желание. Хочется найти какой-то компромисс и адекватный рост цены согласно росту качества.
Бюджет на наушникик как я писал 10-15 т.р. , но я не готов потратить на усилитель и источник больше стоимости самих наушников.

Может подскажите бюджетные комплекты (10 т.р. за компонент) которые бы могли принести удовольствие без претензий на аудиофильство, но и как таковых недостатков не имели для своего класса. Может детальности чуть поменьше, может сцена чуть поуже...
Повторюсь о музыкальных пристрастиях:
Слушаю фолк, инструментальная средневековая, легкий рок, джаз - 50%. Соответственно хочется какой-то пространственности и воздушности. Еще 50% составляет электронная синтетическая музыка,различных направлений. Соответственно хочется "смачного" баса и напора. Тяжелый рок и метал не слушаю. Драм энд басс не слушаю.

Написал скученно в этой теме так как у меня нет ни одного компонента. Направьте в верное русло. Может вообще студийные полочники прикупить?

Последний раз редактировалось Hopkins; 01.03.2010 в 17:45.
Hopkins вне форума   Ответить с цитированием