Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 18:00   #7
vadeus
 
Аватар для vadeus
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
Ключевое слово - середина. Нет средних у Байеров, из бутерброда выбросили колбасу, один хлеб остался. А гитары без средних частот не бывают, и вокал само собой. В Байерах немного тяжелый рок слушать можно, а потом хочется настоящего звука в "настоящих" наушниках.
Ну, вот, даже не знаю, что и сказать. Я сравнивал с наушниками "средней" ценовой категории (Sennheiser HD595, Philips SHP895), в принципе Байеры 880Е к ним и относятся (по цене). Ну, не услышал я в них (Байерах) отсутствия средних частот! Вчера специально прослушал почти всего Gary Moore (уж в отсутствии вокала и гитары его нельзя упрекнуть!). Может быть - это моё ПМСМ, но звучание Байеров - ровное, нет избытка басов и высоких частот (до кучи ещё слушал Pink Floyd "Wall", Ayreon и мною любимые DragonForce) - отличный! драйв и детальность в ЗВУКАХ. Не слышу я в них отсутствия середины, как Вы пишете. Ну да, может быть какие-нибудь Denon AH-D2000 и круче, но, увы, нам они пока НЕДОСТУПНЫ. Ещё раз повторюсь - слушалось всё это через Laconic Lunch Box Pro с Sherwood-5090R.
vadeus вне форума   Ответить с цитированием