Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 19:13   #576
bigow
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Здравствуйте. Я небольшой специалист в технических подробностях, но большой любитель хорошего звука
Заморочился я тут одной идеей. В загородном доме, где можно громко слушать музыку и смотреть кино у меня есть полноценный (для меня) домашний кинотеатр, со звуком 5,1, ресивером Onkyo 906, ХД проектором и т.д. Там мне "уши" не нужны. А вот в квартире громко не послушаешь, только через наушники
Подарили мне тут HD650 на ДР. Так вот, посоветуйте пож. У меня есть два варианта: есть комп НР, со встроенной звуковухой (ясно что не то для таких ушей). Есть Dune Base 3 с разными (цифровыми и аналоговыми выходами звука). То ли купить звуковую карту (какую?) и усилитель и слушать через комп, толи просто усилитель и слушать через Дюну. Слушаю флаки, DTS.
Музыка - 2/3 хард и метал (Deep Purple, Metallica, Iron Maiden и т.п.) и 1/3 что то типа Pink Floyd, Queen и т.д. Если Serge44 подскажет, буду благодарен. Желательно купить в России (Москва), бюджет 15-25 т.р. Звук люблю мощный. Покупать CD плееры пока не буду.
bigow вне форума   Ответить с цитированием