Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 16:06   #467
gagarin
 
Аватар для gagarin
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: то тут, то там
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Keane Посмотреть сообщение
Вообще, поначалу хотел взять Audio-Technica ATH ES7. Но смущает хлипкий, судя по отзывам, джек.

Помогите, друзья.
Сам по совету с этого же форума купил Audio-Technica ATH ES7. Не жалею ничуть. Слушаю Lossless формате на iPod Classic. Очень достойный звук, крепкий и надежный дизайн наушников. У самого были опасения по поводу "хлипкости" соединений со шнуром, но как показала практика (а я очень "жестко" их использую - под "жестко" я понимаю очень активное ношение 6 из 7 дней в неделю, пару раз даже засыпал в них) звучат они все лучше.
Сам выбирал долго но остальные брэнды предлагают либо экстрим-вариант (ну такие БОЛЬШИЕ (видел даже парня который слушал HD650 на улице)), или "недостаточно" хорошие (porta-pro, px100-200) (это мое субьективное мнение)

В принципе красота в глазах смотрящего - если есть возможность послушай, пощупай ))
Как правила люди после приобретения хотят чего-нибудь получше ... а с этими ушами я не знаю чего и хотеть-то (имею в виду для поративного прослушивания)... ну разве что Audio Technica ESW10
gagarin вне форума   Ответить с цитированием