Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 11:43   #1
Вячеслав
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Город Герой Салтовка (Харьков, Украина)
Сообщений: 322
По умолчанию Смартфон как плеер

А дело вот в чём ! Для себя давно понял, что звучание портативной системы в частности, да и всех наушниковых трактов несравнимо с стационарными, в пользу стационарных, естественно ! Но есть одно (да чего уж там, не одно), музыку слушать охота и в дороге, но что бы не куча девайсин, а скажем так "короткий тракт" - источник и наушники. Отсюда вопрос - есть ли в природе смартфон, желательно 2013 года выпуска, имеющий приличный по мощности, разрешению и прочим фильским плюшкам ушной выход 3.5 мм !? Понимаю, что как говаривал прф. Преображенских - "Каждый должен заниматься своим делом", но прогресс штука неумолимая. Есть смартфоны имеющие на борту очень приличные фото и видео камеры, так почему же и аудио выход классный не реализовать !? Цены то очень взрослые на такие телефоны ...
Скажу сразу я фанат американского телефоностроения - мотороллы, айфоны, блекберри и т.д. Китайцы просто достали .... и плееры .... и наушники ..... лезут как тараканы, скупают патенты, заполонили весь рынок портатива :(
Да и в стационар просачиваются ....
Требования - моноблок, сенсорный экран, не огромный, 4", например, механические кнопки управления плеером (громкость, перемотка, пауза, плей и т.д.), аппаратная поддержка лосслес (вав, флак, куэ, апэ) металлический корпус, масса примерно 150 г. Ну и конечно аудио выход способный раскачать вставную арматурную гарнитуру !!! Вроде всё.
Что-то я расписался - буду заканчивать. Так что если у кого есть реальный !!! положительный !!! опыт использования мобильного телефона, как качественного аудио плеера
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием