Тема: Fostex T50 RP
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 13:55   #198
Бэн
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от sonpul Посмотреть сообщение
Бэн, ну как сказать звук понравился. Я присматривал не очень дорогие наушники, которые были бы на подхват вместо совсем уж открытых, когда в доме галдят и которые меня бы не раздражали. Пришлось выбирать и слушать. Несколько раз на них заходил. Но именно чисто одной середины в T50 я не наблюдал. Может у них есть спад по краям, не видел замеров. Но звуковое полотно было полноценное, даже на фоне в 5 - 10 раз более дорогих наушников. Нормальный такой звук. Наоборот, я больше наблюдал и удивлялся не количеству чего то, а отсутствию грубых ошибок. Не купил только потому, что понял, я наушниковый однолюб и буду все равно использовать только одни, старые. Вы же в москве, зайдите в ваш докторхеад и проверьте на гарантированно звучащем аппарате, пусть вам подберут. А потом пилите
Имею однодрайверную арматуру которая края не так режет. Звукоизодяция у fostex t40rp mkii не ах! Покупать гарантированно звечащий апарат под наушники за 6000 руб в планах не было. Хотя заходил в Mycroft и их комбайны на мультибитах мне очень понравились. Даже не знал что моя арматура может ТАК звучать. К сожалению с собой моего плеера небыло ,сравнение по памяти. Может настроение было такое, что они ТАК играли. Надо заглянуть еще разок.
Бэн вне форума   Ответить с цитированием