Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 04:12   #690
Hilda
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 6
Здравствуйте!
Благодарю за такое количество полезной информации и музыки, форум замечательный.

Пожалуйста, помогите выбрать наушники, учитывая следующие параметры:

1) закрытый тип (важно оградить себя от шума вокруг);
2) исключительно для дома;
3) источник звука - музыкальный центр (CD);
4) музыкальные предпочтения - doom, black metal, dark electro, industrial, darkwave;
5) бюджет ... до 800 гривен увы...

Понимаю, что с таким бюджетом и с источником звука в виде музыкального центра можно говорить только о компромиссном варианте, но очень хочется чтобы этот компромиссный вариант имел драйвовый звук с красивыми ярко-выраженными низами. Я настоящий меломан и очень хотелось бы чего-то относительно достойного, насколько это возможно.
К сожалению, времени заказывать откуда-либо нет. Лучше всего было бы сделать покупку в Харькове.
Главная сложность заключается в том, чтобы музыкальный центр смог "вытянуть" наушники стоимостью 700-800 гривен. Какая модель могла бы подойти для этого? Понимаю, что нужен усилитель, но пока - увы...
На всякий случай привожу технические характеристики усилителя в музыкальном центре:
Выходная мощность: 48 Вт + 48 Вт (6 Ом, ОГИ 1%, 1КГц DIN 45500)
60 Вт + 60 Вт (6 Ом, ОГИ 10%, 1КГц DIN 45324)
DIN MUSIC POWER: 155 Вт + 155 Вт
Общее гармоническое искажение: 0,08% (24 Вт, 1 КГц, 6 Ом, DIN AUDIO)
Выходы: PHONES: поддерживает наушники на 32 ОМ и более .

Я думала о Sennheiser HD 212 Pro, т.к. у него вроде бы выражены басы. Но, боюсь, что к ним нужен хороший усилитель, а не то, чем я располагаю. При прослушивании в магазине данной модели на мр3-плеере, HD 212 оказались абсолютно никакими.

Заранее огромное спасибо.
Hilda вне форума   Ответить с цитированием