Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 22:02   #626
Garik.m74
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Ташкент
Сообщений: 50
[QUOTE=AmaDeuS;29557]В советских тдсах как пальцем в небо. Можно и алмаз найти а можно и не найти. Это я к чему. Строго говоря имея тдс5 в тдс16 смысла практически нет. Но все зависит от экземпляра. И бывают 16ки вполне удачные.
По своему опыту из 601 лимитед идишн круче всего играли Эхо н16-40с. 5м вполне неплохо но более аналогово, жирнее. Для джаза самое то и для умного рока, прогрессива. Отсюда вывод. Все надо слушать. Если экземпляр 16ых будет удачным, то вы это услышите и в стоке, если нет то танцы с бубном ситуацию в корне не изменят.
P.S.


Спасибо за исчерпываюший ответ. В начале следуюшей недели попробую с 602м.
Один интерестный момент получился, при подключении к galaxy s3 через переходник din -mini jack бас гитара урчит как надо (тоналка в низу как у er4p) а серидина мутная, верх (хеты и тарелки) все о.к. но я с демфированием особо не заморачивался, таккак жду свой плеер. Решил что муть в середине из за гнилого провода (а он в нутри весь в маслянистых окислах и жилки экрана рассыпаются при наглой зачистки изоляции). Сплел новый из мгтф припоял китайский миниджек воткнул и неприятно удивился, таналка яркая как re400 и середина проснулась и верх ток баса совсем мало(к стати разрешение у пятерок нечо так,не ожидал). Припоял обратно родной провод и тод же штекер таже хрень. А мне нравится когда бас урчит как в мотиках. Нармальный штекер типа неутрик хрен знает где у нас достать. А по форме у миджек переходника болше похож на фирму. Теперь не знаю какой у них звук то должен быть .
Garik.m74 вне форума   Ответить с цитированием