Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 20:24   #419
Corsar
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 42
Благодарю Сергей! Раньше у меня на плеере был Chord Power, но как то знакомый принес с собой Oyaide TUNAMI, который полностью переиграл Chord Power, воздух, сцена, детали у Oyaide TUNAMI были на порядок лучше. Больших скидок у меня на Oyaide нет, поэтому стал искать что то другое, остановился на Nordost Red Dawn, который впоследствии сравнивал в "слепом" тесте с Oyaide и я не пожалел что остановился на Nordost- верха и средина были практически одинаковы, но вот бас на Nordost звучал значительно четче и динамика была получше. Кстати при подключении Oyaide TUNAMI к усилителю- просто ужас, глухой звук без каких либо эмоций. Еще раз убедился в том что универсальных кабелей не бывает. К сожалению курс $ не радует, заказы на относительно дорогие кабели практически отсутствуют и хоть я и занимаюсь продажами кабелей, не могу я сейчас прослушать эти кабели. Red Dawn мне понравился своей динамикой, теплым таким звуком с воздушным верхом, хотелось бы кабель с такой подачей музыки купить и на усилитель. Red Dawn подключал к усилителю- немного не то, не хватает низкого баса который в Atlas Eos-4 MK II есть. Вот я и гадаю даст ли Nordost Heimdall-2 такой же звук как Red Dawn в средине и в верхах и динамике при прибавке баса или нет? И еще, Сергей, что Вы можете хорошего или плохого сказать об силовых кабелях Atlas Eos и в частности об Atlas Eos-4 MK II. Спасибо.
Corsar вне форума   Ответить с цитированием