Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 15:31   #417
Corsar
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 42
По умолчанию силовой кабель

У меня ламповый усилитель Tonewin MS-6V6 все родные лампы поменяны на Mullard и SIEMENS. Источник Onkyo C-7070, межблок Van Den Hul The Valley 3T, акустика DALI Mentor 6. Силовой кабель на источник Nordost Red Dawn, силовой на усилитель Atlas Eos-4 MK II. Все кабели подбирал путем слепого тестирования, сам занимаюсь продажей аппаратуры и кабелей, выбор есть. Когда пару лет назад подбирал силовой кабель для усилителя (выбор был среди Audioquest, VDH, Supra, Chord) то Atlas Eos-4 MK II оказался лучшим в категории до 300$. Недавно послушал самодельный VGO Sound, он оказался лучше моего Atlas по динамике и прорисовке низкочастоного диапазона. Покупать его не хочу, слишком уж он громоздкий и тяжелый (около 1,5 кг 1,5 метра). Сергей, какой бы кабель Вы могли бы посоветовать? Сам я склоняюсь к Nordost Heimdall 2 (и еще хотел бы услышать ваше мнение об Audioquest NRG-10) , как он с ламповым усилителем сыграется? На ритейловые цены у меня есть хорошие скидки поэтому хотел бы подобрать кабель до 600$ в ритейле, можно дешевле.

Последний раз редактировалось Corsar; 09.02.2015 в 16:23. Причина: дополнение к сообщению
Corsar вне форума   Ответить с цитированием