Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 20:34   #1523
m23fifa
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 4
1. Закрытые скорей всего
2. Наушники нужны мне исключительно для улицы/транспорта
3. Источник звука - Nokia 5530 ExpressMusic, но в дальнейшем планируется покупка ковона, возможно J3, еще точно не определился. Музыка исключительно lossless, иногда mp3 CBR320
4. Предпочтения: metalcore, deathcore, hardcore, alt. rock, post-grunge и т.д. и т.п.
5. от $50 до $125

Нужны наушники не массивные, надежные и с качественным звучанием.
У меня есть еще Sennheiser eH 250. Не знаю насколько они плохие, так как не было с чем особо сравнить. Так вот, в них не очень удобно ходить по улице, они слегка большие) Хотелось бы поменьше и, если это возможно с указанным ценовым диапазоном, со звуком покачественней.

И еще, заодно здесь напишу, может кто-то сможет помочь или поскажет, кто сможет)

У меня случилась такая ситуация: спустя 1 год и 3 месяца мои любимые CX 300-II, с которыми я ходил везде и всегда, немного сломались, а конкретнее, перестал работать левый динамик. В СЦ по гарантии сказали, что менять на новые не будут, так как произошел обрыв контактной цепи шнура в левом канале, что исключает обмен одним из пунктов в гарантийном талоне. Блин, это катастрофа, ведь я не могу слушать музыку только одним ухом... Кто что может посоветовать? Что с ними можно сделать, как можно починить? Или может удастся пересадить динамики этих сенхов в другие наушники? Если такое возможно, то провода каких наушников лучше всего будет взять и где (в Харькове)? В смысле не покупать новые наушники, а достать где-то одни провода с джеком.
m23fifa вне форума   Ответить с цитированием