Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 11:58   #473
lomina
 
Аватар для lomina
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 39
SERGE44, здравствуйте! Давненько не общались, да и в системе ничего не менялось, а сейчас появился вопрос. Система Стерео двойка Денон 2020, колонки Динаудио Х38, Силовые кабели А.Зен Цунами3, Ак. провода Анализис Овал9, Межблок АудиоКвэст Коламбия (100% Оригинал). Всё устраивает в звуке, но как всегда появился добрый человек и дал мне на прослушку несколько шнурков RCA. Ван Ден Хулы не понравились из-за жирного грязного саунда, Хорд Сигнет просто не встал, серединка крикливой показалась и джобавил яркости на верхах, а вот WireWorld Silver Eclipse 7 почти сразу покорил. Погрел его часов 20 и основательно потестил. Мой AQ Col. слил почти по всем параметрам. Сцена расширилась, звук оторвался от колонок, появилось ощущение что играет не колонка а пространство вокруг неё. Детальность и высокое разрешение, хороший контроль. Отлично на малой громкости, широченный диапазон. Но... на некоторых записях чуток подгуживает, а это меня раздражает, больше хочется теплоты и мягкости в саунде. А сам вопрос вот такой: Могу купить занедорого Акустик Зен Силвер Референс II, но послушать нет возможности. Что-нибудь можете порекомендовать если конечно вам эти шнурки попадались?
lomina вне форума   Ответить с цитированием