Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 01:19   #732
Kornevert
 
Регистрация: 22.07.2017
Адрес: Светлогорск
Сообщений: 11
Стол действительно из "бумаги" (ДСП), но очень толстой бумаги, столешница 3см длина 180см. Я его ни то что приподнять не могу, а даже сдвинуть с места в собранном виде проблематично, хоть и в тренажерку хожу. Стол очень глухой на простукивание И думаю 50-60 кг постоянной нагрузки для него пыль.

Простите за оффтоп. Дело в том что нет пока свободной комнаты правильно акустически построенной, и свободного пространства тоже не особо много, что-бы правильно все расставить на стойки и тд. а музыку жуть как хочется слушать через АС. Хочется выжать максимум из того что имею. Было бы правильно купить АС с передним фазоинвертором, но выбор не так уж велик. Скорее всего при прослушивании в магазине из того что я выбрал больше понравятся Dynaudio Emit M20, но правильно расставить я их не смогу, даже если поставлю их на стойки, до стены останется совсем не много места. Это все равно что купить гоночный автомобиль живя в маленьком провинциальном городке, ездить будет негде на нем, так я понимаю и с акустикой. Не думал что все будет так сложно с выбором, с наушниками проще, можно позволить себе несколько пар, и усилитель еще самодельный построить для той же советской изодинамики. В общем я пока в ступоре.
Kornevert вне форума   Ответить с цитированием