Тема: Denon AH-D2000
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 07:31   #24
Nerekan
 
Аватар для Nerekan
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Всех приветствую.
Искал информацию по Denon AH-D2000 натолкнулся на Ваш форум.
Читаю третий день про всё, очень интересно, заказал себе на ebay эти наушники, жду, готовлюсь к твику, не утерпел зарегистрировался, есть вопросы.
1. Как думаете, почему при твике не удалили металлическую сетку которая закрывает дифузор (или там купол)?
Эта сетка только для защиты от удара нужна и думаю на звук она точно положительно не влияет, или ошибаюсь.
2. У нашников импеданс 25 Ом, у большинства усилителей в ТТХ указано рекомендованные 30-300, какие усилители оптимальны для 2000-ных?Думай здесь можно об этом спросить, учитывая редкость импеданса.
Прошу Serge44, выскажите пожалуйста своё мнение по этому вопросу, буду очень благодарен если Вы укажите по 2-3 модели в трёх ценовых категориях (~500$, ~1000$ и ~1500$). Думаю большинство примерно с таким шагом улучшают свои компоненты.
Желательно те которые сейчас реально купить, пусть даже и не в России.
3. Чем эти наушники отличаются от 5000-ных? Неужели только деревянными чашками? Кстати ни кто не пробовал поставить на 2000-ные деревянные? И последнее, очень многие меняют кабель на сенхайзерах, а на деноне ни кто не пробовал, ну чтоб ВЧ немного улучшить?
Нашёл спец ветку по вопросам на счёт усилителя, прошу извинить я новичок, там продублирую вопрос.

Последний раз редактировалось Nerekan; 26.10.2010 в 08:06. Причина: уточнение
Nerekan вне форума   Ответить с цитированием