Тема: Grado
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 21:39   #24
rochester126
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
Какой-то, мягко говоря, неадекватный обзор...Градо Reference Series во всем мире считаются наушниками, великолепно подходящими для рок-музыки - они фантастически передают звучание электрогитары. Я сам когда перешол на RS-1 после Ultrasone DJ Signature сразу заметил насколько интереснее стало звучание, как добавилось драйва. Да, чуть меньше детальность, меньше нижнего баса (хотя панч на мидбасе у них неплохой), но степень вовлеченности в музыку возрасла в разы. У меня самого есть ESP EX Custom Shop, так что, как должна звучать электрогитара я (и все мои соседи) смею надеяться, знаю неплохо - так вот с RS-1 она на любых записях звучит превосходно, притом независимо от уровня гейна - одинаково хорошо звучит и All Along the Watchtower Jimi Hendrix и Perfect Weapon Black Veil Brides и Defy You The Offspring. Сразу переслушал несколько альбомов Металлики, Rush, Body Count; все свои альбомы тайского рока - Blackhead, Stone Metal Fire, สิบล้อ, คาราบาว и др. - всюду ЭрЭски сияли. Можете, конечно, и меня сходу записать в маркетологи Градо, Serge44 и забанить, но не стоит делать идиотов из тысяч людей, предпочитающих эти стереофоны - вы сами как-то глупо смотреться начинаете в этой ситуации.
rochester126 вне форума   Ответить с цитированием
Следующие пользователи 3 поблагодарили rochester126 за это полезное сообщение
DIZ (19.01.2016), papashka1955 (19.12.2014), vavanik (12.04.2019)