Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 12:38   #203
Slava
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
Кандидаты:
Audio Technica A900.
Комфортные по посадке на голове, даже больших размеров за счет особенностей конструкции. Хорошая звукоизоляция. Универсальные по музыкальным жанрам, подойдут тем, кто любит быстрое, динамичное, "гибкое" звучание.
Fostex T50RP.
Посадка на голове неплохая, хотя и неотличная. Звукоизоляция не очень хорошая для закрытых наушников. По параметру комфортности и звукоизоляции предыдущий вариант лучше Фостексов. Но по звуку для камерной музыки эти ортодинамические наушники подойдут намного больше.

Минимально подходящий усилитель и для тех и для других наушников Corda Swing который продается напрямую с сайта Яна Майера.
Сергей, спасибо!

Хотел уточниться еще по паре позиций.

1) Мои зарубежные друзья-удифилы :-) настоятельно рекомендовали мне обратить самое пристальное внимание на Денон-D5000. Как они в сравнении с рекомендованными Вами девайсами?

2) Еще вопрос по усилителю. Опять таки рекомендация "оттуда" - Woo 3+. Поскольку я не слышал ни Майера ни Ву - какой из них будет более предпочтителен? (С учетом, что новый Майер будет стоить 300, а слегка б/у Ву - 400 вечнозеленых). И стоит ли еще рассматривать Крик 21SE?
Slava вне форума   Ответить с цитированием