Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 14:50   #1455
iotnik
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: kiev
Сообщений: 74
Ну, я слушаю, в зависимости от композиции и наушников, на 65-87 делений громкости из 120 возможных( + усиление ).
Музыку я слушаю. Слуха нет, но консерваторию раньше посещал, а сейчас просто органными концертами балуюсь. Как слушатель.

Семигор, банально, вот в нашей барахолке продают.
Что до выбора в Киеве - ну, новое можно посмотреть в магазинах. Но сомнения гложат по причине того, что оно современное и дорогое - я с ТДС, наконец-то, услышал "Земля в иллюминаторе" такой, каковой я ее привык слышать с детства. Всякие Брайдинамики, в качестве наушников, очень детальны, но звучат хуже - отсюда и предубеждение перед современной аппаратурой( говорит владелец современного плеера ).
А вот прежние усилители - хз, где их искать( не каждый пустит к себе домой слушать ) и совсем неясен спектр моделей. Да и время, опять же - в свободном состоянии его не так много.
Вот, пока нашел те, которые озвучил. Каждый из них упоминали в соседних темах, но хз, что лучше в моей ситуации( и упоминали их ведь вскользь ). Да и я ж даже не знаю, на что в них смотреть.
Вот, потому и за советом. Спасибо большое, что откликнулись.
iotnik вне форума   Ответить с цитированием