Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 16:22   #7
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
PS Audio GCHA мало распространен, потому что это второстепенный, не основной продукт компании PS Audio, специлизирующейся на кабельной продукции и сетевых фильтрах. У меня неоднократно были и есть сейчас дома кабеля этой компании. С усилителем для наушников их производства я незнаком. В среднем ценовом сегменте выпускается довольно много вариантов другими брендами, более конкурентными по функциональности, цене и пр.
Вначале стоит определиться, какой усилитель выбрать, ламповый или транзисторный.

Если звук нужен плавно-текучий, то масса владельцев Денонов предпочитает слушать наушники через усилители Wooaudio, например, модель 6 или 6SE.

Если нужна полная раскачка знаменитого деноновского баса, тогда стоит обратить внимание на транзисторный усилитель. В верхнечастотном диапазоне такие усилители будут звучать несколько пожестче ламповых, поэтому источник должен быть со сбалансированным звучанием, чтобы не получилось перебора в верхнечастотном диапазоне.

Из транзисторных усилителей украинские дилеры возят под заказ усилитель Graham Slee Solo или Novo. С Денонами я этот усилитель не слушал.

Также под заказ на Украину возят гибридный усилитель Musical Fidelity X-Can V8. Его минусы в том, что некоторые экземпляры легко хватают наводки, идущие, к примеру, от компьютера. И скорее всего, понадобится апгрейд ламп, идущих в стоковом варианте.

Можно заказать самому на сайте Яна Майера Corda Symphony - усилитель для наушников с неплохим ЦАПом.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием