Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 12:57   #70
LDme
 
Аватар для LDme
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Украина, Приморск
Сообщений: 214
Вчера достались мне ТДС-15 в довольно хорошем косметическом состоянии, амбушюры сдуты (но в отличном состоянии), на 2 сантиметра слезла внешняя оплетка кабеля с обеих сторон от чаши наушников, полностью был отломан чаша наушника с пластмассой в месте где металлическая дужка сходится с пластиком (в том месте где происходит сгиб при складывании), клей там бы не помог, так как основная часть в том месте пластика потерялась, так что выход был один, холодная сварка, вид конечно испортился существенно, но зато сидит хоть на голове.
Вид как сидят на голове самый наверное "топорный" из всех ТДСов что тут обсуждается (дужка с оголовьем маленькие ну прям как для портатива, а ниже следуют 2 огромные "Шайбы" приложенные к ушам.
Угловой разьем 3.5 и складывающая конструкция явно указывает на "портативность".

Так вот у меня вопрос, как их разбирать? нужно провод подпаять по "выше" чтоб был в оплетке, лишнее отрезать.
Далее, амбушюры придется менять.
Кабель откровенно говоря выглюдет полным Г (но менять не буду)

Звук: По поводу звука, вчера и сегодня активно их слушал... Блиин самый завлекающий наверно из ТДС 7, 16ок, сорь - 5ых нет несчем сравнить.
Действительно оч неплохая сцена, довольно ярковаты, но терпимо.
скажу одно, из всех наушников что у меня есть, в этих просто восхитительно играет Jamiroquai )))) просто блеск!

ЗЫ: кто сталкивался с разборкой\сборкой, опишите как.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA014234.jpg
Просмотров: 1691
Размер:	142.9 Кб
ID:	2563  
LDme вне форума   Ответить с цитированием